Для тебя

Апрель

20

календарьЕсть несколько дней в году, когда он обязательно не только вспомнит о тебе, но и скажет об этом. Настоящая любовь и такие сильные чувства так быстро не забываются. Ну и что, что вы расстались N лет назад. Ну и что, что вы больше не будете вместе. Ну и что, что он больше не верит тебе. Но ты была в его жизни, пусть и недолго. Ты —  частица его сердца, его памяти.

Так или иначе он будет вспоминать тебя… когда услышит вашу мелодию; когда будет проходить по знакомым местам, где вы первый раз поцеловались или поругались, где прятались от дождя или загорали на солнце. И пусть он это никогда не покажет ни друзьям, ни, тем более, тебе, но сам-то он прекрасно это будет знать. И ещё долгое время будет оборачиваться вслед всем девушкам, которые хоть капельку похожи на тебя. И вздрагивать каждый раз при знакомстве с девушками, которых зовут также, как и тебя. И писать сообщения и тут же стирать их, так и не отправив, потому что гордость не дает сделать это. И ненавидеть тебя, ведь ты теперь не его, и любить, потому что ты продолжаешь жить и дышать.
Так вот, эти несколько дней легко умещаются в три праздника –Новый год, 8 Марта и твой День рождения. В эти дни он желает тебе исполнения самых заветных желаний, так и не узнав о том, что ты мечтаешь о его счастье.
P.S. Не обманывай себя! Все, что ты написала про него, относится в первую очередь к тебе.
P.P.S. Будь счастлив!

Ольга Загний


Комментарии

2 комментария к “Для тебя”

ГанджаМен

жесть!…я не согласен! Я всегда помню о тебе и три праздника это все твой вымысел!

Опубликованно: 20 апреля 2011 в 23:07

аня

абсолютная правда!!! проверено на себе…

Опубликованно: 20 апреля 2011 в 23:48

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение