ПасхаКазалось бы, совсем недавно начинался Великий пост, и вот уже наступила последняя Страстная неделя перед великим праздником — Пасха (Воскресение Христово). Это неделя полна приготовлений. Кто-то вовсю посвящает эти дни уборке ( особенно в Чистый четверг), кто-то запасается необходимыми продуктами для выпечки пасхальных куличей, кто-то придумывает оригинальные украшения для пасхальных яиц, а  кто-то продумывает теплые и необычные поздравления. А кто-то всё вместе. В любом случае для каждого из вас у нас приготовлены статьи, чтобы помочь вам в праздновании этого поистине великого дня.

Светлый праздник Пасхи — история праздника, обычаи, традиции, обряды, традиционные блюда

Пасхальный стол — рецепты традиционных куличей, разнообразных блюд к праздничному столу. И не бойиесь поправиться во время пасхальной недели и ешьте все, что захотите. Ведь действенное похудение поможет вам обрести нужную фигуру за очень короткий срок и вновь радовать окружающих своей стройностью.

Поздравления на Пасху, с Христовым Воскресением — смс-поздравления и поздравления в стихах и прозе на Пасху

Мы очень надеемся, что эти статьи помогут вам сэкономить время и потратить его на общение со своими близкими, родными и друзьями. Ведь главное в любом празднике — единение сердец, ощущение праздника и радость от общения. Дарите друг другу тепло и счастье! С наступающим праздником!

С уважением, редакция QLi.ru


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение