Нужен

Апрель

19

социальная сетьКогда что-то случается, о ком вы в первую очередь подумаете? Кому позвоните? Думаю, что эти два вопроса стали нынче крайне актуальными. Сейчас, конечно, когда сидишь за компьютером в теплом и уютном помещении с чашечкой кофе, то думаешь, что маме наверное. Да, так и есть. Звонишь.  И родным звонишь. И все хорошо. Только в автобусе едешь, а в голове одно имя.

Пульсирующе так, как сердцебиение, как какой-то часовой механизм. Тик- так. Бомба с таймером этакая.
А позвонить не можешь.  Почему? Может, сначала потому что нет номера. Но это не причина, а скорее повод.
Отговорка. Потому что есть, наверное, какое-то предчувствие. Предчувствие что все хорошо и все обошлось.
И ты приезжаешь домой. Включаешь интернет и ждешь. А в голове: «Ну где же ты? Ну загорись онлайн! пожалуйста». Приходят сообщения и ты каждый раз вздрагиваешь…Уже все друзья отписались, у всех почти все хорошо. А где он? Даже его соседей нету, его знакомых нету, один лишь общий друг…Да и тот теперь с ним даже и не разговаривает (может из-за меня. Они упрямые оба, и это скорее конфликт интересов, чем я) И, ура —  он онлайн! Подсознательно пишу: «Живой. Слава Богу!» А ему все равно. Он и не задумывался никогда, что кто-либо кроме его мамы и бегающих за ним девушек может переживать за него. Искренне так, без лишних требований.  Но спросить, узнать, найти нужно было. Чтобы понять, осознать, кто нужен, а кто нет. А , может, чтобы проще было понять себя…

Каролинка 116

[five-star-rating]





Быть самой лучшей для него вам поможет отличная фигура. Простые и эффективные упражнения для пресса помогут вам приобрести нужную форму!


Комментарии

Один комментарий к “Нужен”

Виктория

Тут явно, что краткость — сестра таланта!)) Очень трогательно, понятно и близко.

Опубликованно: 19 апреля 2011 в 16:32

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение