Ищу тебя…….

Ноябрь

6

virtual.jpgВ очередной раз, разочаровавшись в любви, я решила, что никогда не встречу «своего» человека, тем более, и встретить-то его негде. И времени у меня нет, да и просто лень, после работы идти в театр,  кино,  бар.  Что делать? Подруга посоветовала мне зарегистрироваться на сайте знакомств.  На мои отговорки, что  по Интернету нельзя  найти свою вторую половинку, она мне отвечала, что  своим счастливым замужеством она обязана именно  этому сайту. Но правило ли это? Или все-таки исключение из правил?

Решив,  что я ничего не теряю (а в лучшем случае найду свою любовь, согласитесь хороший бонус), я зарегистрировалась на сайте.  В первый же день своей «новой жизни» я поняла, насколько отличается знакомства в сети от стандартных знакомств. Вот вам мои наблюдения:
1) Во-первых,  перед вами огромное количество людей. Которые хотят познакомиться. Вы сразу можете выбрать характер противоположного пола, с которым вы хотите завязать переписку.
2) Во-вторых, откровенные отказы — это исключительные случаи.  Если вы не заинтересовали человека, он просто вам не ответит, но ваше самолюбие при этом не пострадает. Поэтому  делать первый шаг очень легко.
3) На сайт можно заходить когда угодно и сколько угодно раз, когда вам это удобно.
4) По анкете человека можно узнать такие вещи, которые иногда не узнаешь и после достаточно продолжительного знакомства.  Немало людей на первой встрече может задать вопрос о  величине заработной платы, что его возбуждает, или как часто ему хотелось бы заниматься сексом;  В анкете также можно узнать, на какие отношения настроен человек. Огромная разница между целью «Секс на один, два раза» и «Рождение, воспитание ребенка».
5) вам не надо идти на свидание, пока вы не почувствуете, что вы готовы к этому. И если вы решите, что у вас нет ничего «общего» с партнером, или вы уже нашли кого-то другого, вы в любой момент можете прервать ваше общение.
6)  Существует опасность, что выбранная вами анкета окажется ненастоящей, а созданной «для прикола», или просто с выдуманными параметрами (такие чаще создаются женатыми людьми).
7) Очень часто поступают не вполне пристойные предложения, из которых желание заплатить вам за ночь удовольствий —  самое безобидное.
8) И самое главное, это общение через сайт так затягивает, я уже не могу и дня прожить, чтобы не заглянуть на свою страничку.
Пока я не встретила  свою любовь, но надеюсь, что мне повезет. Знакомиться или не знакомиться на сайтах знакомств – выбор за вами. В любом случае, любовь не пройдет мимо, главное встретиться с ней на одной дороге.

Наблюдениями делилась  Аникушина Екатерина

 

Не знаете, чем занять себя в свободное время? Вам хочется найти интересные сайты и общаться без границ в интернет-пространстве? Сайт vkontakte.ru — это поиск знакомых и лёгкое общение. Будь в контакте с миром!


Комментарии

2 комментария к “Ищу тебя…….”

наташа

сама я в это с трудом верю, но многие из моих знакомых познакомились через интернет и очень счасливы…….вот например 5 декабря у одной знакомой свадьба, а молодого человека тоже нашла на сайте знакомств=)) главное не отчаиваться — от судьбы не уйдешь

Опубликованно: 8 ноября 2009 в 22:03

bumble-bee

что я могу сказать по этому поводу-есть подруга, которая вышла замуж этим летом, познакомившись на сайте знакомств,есть пара которые, живя в Минске через пару домов, тоже познаколись по интернету. и сама ради интереса зарегистрировалась-прикольно(есть интересные экземпляры)

Опубликованно: 11 ноября 2009 в 13:53

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение