свадебный переполохКаждая  девушка в своей  жизни переживает, как минимум, два самых светлых запоминающихся события, открывающих ей дорогу в новый, ранее неведомый  взрослый мир. Первое – выпускной, ну а второе —  свадьба. Они очень похожи друг на друга. К тому же, у них есть ряд общих элементов.
Во- первых, пышное платье, огромные букеты цветов, поздравления, слёзы счастья родных и близких людей. Во-вторых, вручение самых главных документов: для школьницы или студентки — это диплом и аттестат, ну а для невесты – свидетельство о браке. И наконец, в — третьих, эти два события помогают начать самостоятельную жизнь.

Окончание университета  является лишь первым её шагом, благодаря которому студентка становится дипломированным специалистом, а вступление в  брак – вторым, вот здесь невеста становится женой.

Так вот именно этому  второму шагу и будет посвящена  новая рубрика под названием «Свадебный переполох», которую совместно со всей редакцией журнала мы решили открыть в честь прихода долгожданной весны и грядущего сезона свадеб. Наверняка, у многих читателей и читательниц невольно возникнет вопрос: «Почему свадебный переполох? Откуда такое название?» Здесь все просто, ведь, как правило, ни одна свадьба не проходит тихо, мирно и спокойно, конечно, если это не обычная, скучная, официальная роспись. Гораздо чаще  молодожёны готовят поистине яркое торжество, и даже если подготовка к нему начинается за три месяца до его проведения, всё равно впоследствии оказывается, что в самый последний момент необходимо решать ряд неотложных вопросов  таких как:  причёска, макияж невесты, её свадебное платье, которое почему-то уже не радует, костюм жениха,  а также множество организационных моментов,  касающихся места проведения банкета, меню, возможного  дресс-кода   гостей и т.д.
Кстати говоря о причёске, девушка всегда перед свадьбой хочет немножко изменить свой внешний вид,чего,  иногда, делать  не рекомендуется. Это сумела доказать на собственном  примере  Юлия Проскурякова. Как певица  рассказала изданию «7 дней», за неделю до свадьбы она решила преобразиться и сменить свой русый цвет волос  на тёмный, став брюнеткой.  Однако,то ли мастер был непрофессионалом, то ли этот образ Юлии просто не подошёл, но когда она посмотрела на себя в зеркало, сразу поняла, что волосы существуют отдельно от неё. Как говорится, живут совершенно другой жизнью.  Слава Богу, что у неё была такая замечательная знакомая как Диана Гурцкая. Именно она посоветовала девушке обратиться к одному из  ведущих стилистов Москвы – Дмитрию Винокурову, который помог певице вернуться в свой родной цвет. Но не всем так везёт, поэтому, милые девушки, старайтесь не слишком экспериментировать со своей внешностью даже перед свадьбой. В противном случае самое счастливое событие станет не таким уже светлым, и на всю жизнь у вас останутся о нём не совсем приятные воспоминания.

Кроме того, подготовка к свадьбе и её проведение всегда занимает очень много времени, поэтому, как ни крути, волноваться молодожёнам приходится. Ну а чтобы ваше самое солнечное торжество прошло на ура, мы и представляем нашу рубрику, из которой вы узнаете о самых  модных тенденциях в сфере  свадебных платьев, получите советы от украинских и российских дизайнеров, а также ознакомитесь с самым  благоприятным  временем  проведения торжества.  Кстати, в этом году заветное число 11.11.11 придётся на ноябрь. Так что для суеверных барышень и их избранников самым счастливым временем года станет золотая осень. Кроме того, из этой рубрики вы раскроете для себя особенности символичного  букета (который невеста по традиции бросает на  свадьбе), колец, отношении жениха и невесты к венчальному обряду, регистрации в загсе а также многое  другое.   Сможете получить вы прекрасные советы и рекомендации от известных артисток. Например, Таисия Повалий расскажет как выйти замуж за принца, Юлия Николаева и  Стас Пьеха подарят вам  свою белую мечту, ну а Ирина Аллегрова вместе с Татьяной Пискаревой и группой «Чай вдвоём» дополнят её свадебными цветами, обручальными кольцами и белым платьем.
Безусловно, будет здесь и информация о том, как проводить девичник и мальчишник, ведь это один из самых главных элементов, предшествующих настоящей свадьбе. Как говорится, день прощания со свободой. Хотя те, кто так думают, очень сильно ошибаются, ведь вступление в брак не несёт за собой каких-то ограничений, просто в связи с новыми переменами в личной жизни вы будете несколько по-другому строить ваш график.

Между тем, раскрывая некоторые  секреты, стоит сказать, что в эту рубрику будут приниматься материалы,  написанные как женской, так и мужской рукой.  Ведь нам очень важно знать,  как относятся к этому событию мужчины, а они, как известно, порой не желают  связывать себя узами брака, предпочитая свободу. К  тому же, если для девушки свадьба является чем-то возвышенным, новым, романтическим,  то мужчины, обычно, относятся к этому событию  несколько иначе.  Но мы все прекрасно знаем, что у каждого правила есть свои  исключения, о которых женской половине человечества могут рассказать их вторые половинки.
Дорогие мужчины, знайте, эта рубрика не только женская, но и мужская, поэтому все свои советы, претензии и рекомендации присылайте на электронную почту редакции и они обязательно будут учтены. Не забывайте и вы, милые девушки, об этой рубрике, в которой вы сможете рассказать о своих самых сокровенных мечтах  и поделиться собственным видением этого долгожданного события. А  желание покрасоваться в белом подвенечном платье рождается у девочек с самого детства, ведь каждая маленькая принцесса хочет быть самой красивой, и, представляя себя в этом наряде, мечтает попасть на бал к своему принцу, словно золушка.  Об этом вы тоже можете писать нам.  Ну а всё что вы расскажете, станет известно читателям и читательницам женского журнала, в т.ч. и ваши невероятные истории о том, какую свадьбу сыграли вы — романтическую, экстремальную или комическую, или о какой только мечтаете!!!
Сделайте свою свадьбу самой волшебной, яркой, неповторимой и постарайтесь не допустить слишком  большого свадебного переполоха!!!

Анна Кондратьева

[five-star-rating]





Подготовить фигуру к свадьбе поможет уникальная огуречная диета. Проверенный рецепт вашей стройности!


Комментарии

Один комментарий к “Свадебный переполох”

Ольга Загний

примерно год назад на МТV входила программа с таким же названием! Очень интересная и познавательная! а сейчас вот можно будет ещё и прочитать здесь! интересная идея! тем более что я ещё не замужем….))))

Опубликованно: 10 апреля 2011 в 10:40

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение