идеальная девушкаВсе мы с детства слышали: « Мужчины тянутся к недоступным и к легкомысленным женщинам». Недоступные выступают в роли спорта. А мужчины любят добиваться. А к легкодоступным тянутся, потому что думают: «Чем я хуже других?» Но всё же, если подумать, мужчин тянет определённый тип. Вот давайте разберёмся какой.
Я много кому задавала этот вопрос, но всё отвечали по- разному. Понятное дело, ведь на вкус и цвет фломастеры разные, однако, во всех ответах, в то же время, было что- то одинаковое.

Давайте вспомним сериал «Sex and the city» . Помните главных героинь? Да, да, именно в этом сериале нам показали 4 типа женщин, которые волновали мужчин больше всех: сексуальная охотница, независимая феминистка, женщина- подружка и настоящая леди. Хотя…каждый мужчина включил бы сюда ещё один пункт, из собственного опыта.
Здесь мы не будем рассматривать звёзд Голливуда, секс- символов, так как эти женщины нравятся мужчинам скорее как образ, а в реальной жизни далеко не каждый ищет знакомства с идеалом, ну или с образом.
Итак, начнём разбираться, кто же эта женщина, мужчина с которой начинает терять над собой контроль.
Все мы не раз слышали фразу: «Если красивая женщина захочет соблазнить, то сделает это с любым». Однако, никто и нигде так и не написал, какая же девушка является красивой. Этого даже никто не упомянул!
Да, идеальная фигура, длинные волосы, большие и выразительные глаза- это всё красиво, но бывает и такое, что подходишь к девушке, к красивой девушке, а в глазах у неё пустота… Нет ничего общего, она всего лишь сможет поддержать взгляд, с трубочкой коктейля возле губ. Но тогда у мужчин она вызывает другое желание и на её интересы ему будет наплевать. А на утро скажет : « У нас ничего общего!» Отсюда следует заметить: какой бы вкусной шоколадка не была, без красивой этикетки и без корицы внутри вы её не купите. Разве что по совету своего очень хорошего друга.
Следовательно, её внешность играет первоочередную роль при знакомстве. Известно ведь, что мужчина влюбляется за 8 секунд. И, понятное дело, не в простушку.
Итак, давайте рассмотри, какие же типы женщин возбуждают любого мужчину?
1)   Симпатичная глупышка
«Чем она берёт?»
Она довольна милая, простая и глупенькая девушка. Белые локоны волос, пустые глаза. Поверит во всякую чушь и не сможет разобраться где правда,  а где ложь.  А почему бы и нет?
Вывод: если глупенькая, значит легкодоступная.
2)    Женщина без комплексов
«Чем она берёт?»
Она не будет стесняться своего тела, не будет по утрам бежать в ванную для того, чтобы быстрее замаскировать себя. Оценивает всё реально. Говорит, что думает. Иногда может быть грубой, от того, что слишком прямая.
Вывод: Долго не надо слушать капризы. Она ясна. С ней всё быстро, правда и на прямоту.
3)    Женщина- тигрица
«Чем она берёт?»
Сексуальная и жёсткая. Если попасть к ней в плен, то она быстро тебя сделает своим рабом. И вся инициатива будет у неё в руках. Такой сексуально- невыносимой женщине так и хочется отдаться! Почувствовать себя пленным.
Вывод: С такой женщиной хочется быть в постели вечность. Этот загадочный взгляд и слегка агрессивная улыбка, страсть…
4)    Бизнес- леди
«Чем она берёт?»
У неё всё слишком строго и по определённым правилам. А ведь правила именно и для того, чтобы их нарушать. Ведь так и хочется этот холодный, строгий, определённый образ узнать ближе. Ведь внутри, в любом случае, есть что- то живое и огненное, чем снаружи.
Вывод: разгадаем, что внутри!?
5)    Ооо.., женщины с характером считаются труднодоступными. Прежде чем начать с ней разговор, мужчине придётся попотеть, найти особенный подход. Так как такие женщины  не любят банальность. Её надо впечатлить, прежде чем она обратит на вас внимание на мужчину. Прямая, будет говорить одно, а когда для неё это сделают, то сделает вас виноватым, оправдываясь тем, что не этого хотела. Но когда её добьются, всё пойдёт по- другому. Она будет придерживаться своих принципов, но с вами станет более мягче…
Вывод: Мужчины привыкли добиваться всего самого недоступного. И если у его ног 10 женщин, то он обязательно обратит на внимание на одиннадцатую, которая стоит далеко от него и смотрит совсем в другую сторону…

Мужчины предпочитают независимых женщин, так как с независимыми им гораздо интереснее. Для серьёзных отношений нужна женщина, с которой вам не будет скучно, которая будет удивлять!
Хоть это и кажется само собой разумеющимся, тем не менее, женщина должна всегда хорошо выглядеть, не только для мужчины, но и для себя самой.
Женщина должна уметь слушать мнение мужчин, даже если в чём- то не согласна. Ни в коем случае, не унижать мужчину.
Женщина должна понимать, что  у мужчины есть тоже свои интересы. Мужчины же не запрещают вам ходить в магазин?!
Умная женщина знает, когда поговорить с вами о ваших обязанностях, а когда пропустить ваши действия мимо.
В сексе должны быть одинаковые интересы. Кроме того, вы должны свободно говорить о ваших интимных фантазиях и желаниях.
Старайтесь сделать так, чтобы важные для мужчин люди, для вас были не менее важны.
Совмещайте всё! Ведь всё настолько разное! Создавайте, следуйте, нарушайте и все мужчины будут у ваших ног!

Рита

[five-star-rating]





Чтобы понравиться мужчине, нужно знать, как делается интернет-маркетинг сайта. Проверено, компания Netpeak знает об этом все и даже больше!Заходите, не пожалеете!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение