щенокПредставьте себе такие отношения…  Он без ума от вас,  в искренности его чувств никто не может даже усомниться, он провожает взглядом каждый ваш шаг, он дарит вам радость и ужасно расстраивается, если доставил вам неудобства.  Он всегда ждет вас, он готов лизать ваши пятки, он преданно сделает все для вас, даже жизнь свою отдаст не раздумывая. Он предан до смерти.  Ему все равно  есть ли деньги у тебя или нет, хорошая ты или нет, ему  нравится все в тебе, ты —  его идеал, его Бог…  Думаете такого  не бывает? Еще как бывает!

И даже больше — такие отношения продаются! Счастье можно купить!  Тут хотелось ба вспомнить слова Мари де Савинье «Тот, кто говорил, что счастья не купишь, никогда не покупал щенка». Эти замечательные мохнатые создания могут сделать жизнь человека намного красочней и разнообразней. Они вобрали в себя все самое лучшее, что  только можно найти в человеке. Заметьте, собака никогда не подложит человеку свинью, а единственный ее недостаток в том, что она верит людям! Ведь не зря говорят, что  собака – настоящий друг. Псу  для счастья надо отнюдь не много: кость, чтобы грызть,  хозяин, чтобы был рядом и любовь. И тогда будьте уверены, что он отплатит вам вполне за это. С собаками, с этими верными друзьями, мы можем оставаться самими собой и все равно будем любимы всей душой. Пусть собачьей, но душой. Хотя мне кажется иногда, что души у них чистейшие и благороднейшие. Именно у них мы должны учиться любви. Один мой знакомый однажды сказал, что собачья любовь – это школа любви. И правда. Часто ли в жизни случается встретить такую преданность и глубину чувств, чтобы она была сильнее смерти? На память приходит почему-то только повесть, что нет печальнее на свете, ну, еще «Гранатовый браслет».  А примеров такой любви к своим хозяевам среди собак  хоть пруд пруди. Хотя бы вспомнить историю Герасима… Мне почему-то кажется, что собака на его месте вряд ли бы поступила так же. Тем более, что она была единственным существом, любившим его.  Вдогонку к этому вспоминается один почти лозунг «Покупайте собак! Это единственный способ приобрести искреннюю любовь за деньги!» Кто хоть раз был хозяином такого чуда, как собака, поймет, что со временем она становится частью твоей семьи, ее полноценным членом. И когда такая метаморфоза происходит, начинаешь жалеть, что они живут  меньше людей.  Собаки посланы людям, как лекарство от одиночества, от скуки —  они лечат душу человеческую.  И если вы однажды почувствуете, что чего-то доброго и милого не хватает в  вашей жизни, вспомните о том, что где-то вас ждет настоящий друг. «Собака – это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл».

Юлия Кореневская

[five-star-rating]





Любой девушке обязательно необходимо приобрести не только собаку, но и модную оригинальную одежду. Привлекательный магазин женской одежды оденет вас с головы до ног, и вы станете первой модницей в городе.


Комментарии

Один комментарий к “Покупаем счастье и искреннюю любовь”

Рина

Чистая правда то, что заведя собаку, человек познает, как может бескорыстно и преданно быть любим. И расстаться с этим милым существом он уже не сможет. Их любовь, дружбу, преданность нельзя сравнить ни с чьей другой.

Опубликованно: 20 июля 2011 в 0:39

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение