EventaризацияДолго страдать от авитаминоза нынешней весной не пришлось. В это солнечное воскресенье 20 марта, все, кто на протяжении года так старался, получили свой заслуженный витамин А. Профессиональная премия в области event-индустрии «Красная морковь» состоялась. На этот раз гостей мероприятия принимал клуб «Мулен руж».
Праздничные, BTL, Event, рекламные агентства Беларуси во второй раз соревновались за право первенства в гонке на профессионализм, творчество и креатив.

Как оказалось, важно было найти «povod» для веселья, и он нашелся. Инициатором мероприятия, по традиции выступил праздничный портал povod.tut.by, который, к слову, в нынешнем году, как и сама премия, отметил двухлетие существования.
EventaризацияНельзя было не заметить, что event-премия этого года сменила габариты, прямо скажем выросла в большой и полезный овощ. Ее росту способствовал нынешний международный формат. «Красная морковь»-2011 стала белорусским подразделением Независимого Международного Киевского Фестиваля event-проектов «Eventaризация». В этой связи и жюри премии претерпело коррективы, несколько расширилось. Старания конкурсантов оценивали 10 членов экспертного совета и 10 членов жюри.
Eventaризация«Морковь» выросла, и вслед за ней заметно расширилась конкурсная программа. На этот раз она состояла из трех равноправных блоков. Профессионализм специализированных event-агентств оценивался в рамках белорусского фестиваля event-проектов «Eventaризация»; во втором блоке на открытом заседании жюри в составе руководителей наиболее успешных агентств Беларуси, оценивался профессиональный уровень подрядчиков; в третьем блок самых старательных в области сомнительных достижений event-индустрии нашла ироничная антипремия «Сочный хрен». Идея ее создании родилась еще в прошлом году и, как казалось тогда, была шуточной и не имела перспектив. Руководитель праздничного ресурса povod.tut.by Светлана Солонович заметила:
Eventaризация— «Морковь»-2011 заметно расширила границы, премия стала по-настоящему престижной. Победитель белорусского блока «Eventaризация» этого года может претендовать на оценку своих стараний уже на международном уровне. Став лучшим у нас, он автоматически попадает в шорт-лист Украинской международной премии «Eventaризация», а это уже иной уровень профессионального признания. Сейчас «Красную морковь» стремятся заслужить многие, поскольку ее наличие — веское основание для того, чтобы считаться лучшим.

EventaризацияEventaризация

Особый шарм «Красной моркови» нынешнего года придали яркие выступления звезд белорусской эстрады, искромётный юмор ведущих мероприятия и зажигательные выступления танцевальных коллективов, еще раз подтвердив истину весельчаков и оптимистов о том, что жить нужно на позитиве.

EventaризацияEventaризацияEventaризацияEventaризация

Луиза АЛЛАХВЕРДЯН, Фото Екатерины БИБОВОЙ
[five-star-rating]








Блеснуть на любом мероприятии вам поможет не только ум, но и красивые украшения. Оригинальные цепочки «Ювелирная карта» из драгоценных металлов заставят публику обратить на вас внимание.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение