веснаВесна уже идет своим чередом, но все равно нет времени ею насладиться. Наслаждаешься теплыми солнечными лучами и по – весеннему свежим ветерком, только когда идешь утром на остановку в университет, на работу или по другим срочным и обязательно неотложным делам. Садишься в автобус, 30-40 минут толкотни —  и ты на месте. Так непривычно, холодная и суровая зима закончилась так же неожиданно, как и началась.

Кажется, что снег почти мгновенно растаял, за считанные часы налетели птицы и поют, поют свои непринужденные мелодии, от которых тепло где-то там внутри и немного радостно, что теплые дубленки, шарфики, шапки и  неизменные 20 градусов мороза уже закончились.
Затем поглощает вездесущая и непреодолимая рутина, пары, работа, домашние проблемы все окончательно и бесповоротно затягивает и съедает тебя, как монстр из детских фантазий, который живет в шкафу. Тогда ты констатируешь факт «Все навсегда и бесповоротно утрачено, нет времени ни на что, рутина…одна рутина вокруг», но происходит что-то, ты этого может и не заметишь, но это будет то самое, что вытащит тебя из этого замкнутого круга. Жизнь, как по взмаху волшебной палочки станет потихоньку налаживаться, и однажды ты будешь идти по вечерней улице, ощущать прикосновение свежего ветерка на своей коже и невольно напевать :

«Я — Весна!
Ночи без сна я принесу за собою!
Пусть зима сходит с ума,
Только не спорит с любовью!»


Материал подготовила Ира Симагина

[five-star-rating]





Весной организм человека наиболее подвержен различным заболеваниям. Качественные препараты китайской медицины помогут вам правильно провести профилактику заболеваний и провести весну без болезней.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение