BlancheВ 35 странах мира в шаговой доступности можно получить белоснежную улыбку. Жители США и Европы могут себе позволить улыбаться друг другу, не стесняясь цвета своих зубов, поэтому услуга пользуется устойчиво высоким спросом  уже около 5 лет. Благодаря швейцарской компании Blanche et Brillante такая возможность теперь есть и в России.

Экспресс-отбеливание зубов по технологии Blanche et Brillante™ — это безопасная косметическая процедура,  способная изменить отношение окружающих к Вам, гарантированная швейцарским брендом. Процедура отбеливания на 5-16 тонов за 20 минут переворачивает все представления о времени, которое можно потратить с целью получения эффектной улыбки. Blanche et Brillante предлагает не только отбеливание в бутиках и салонах красоты, но и серию профессиональных средств по уходу за зубами из Швейцарии – зубные пасты, специальные щетки, карандаши, наборы для домашнего отбеливания.  Подарите себе возможность удивлять окружающих белоснежной улыбкой и мир станет светлее!

Ближайший Бутик экспресс-отбеливания зубов Вы можете найти на сайте www.lablanche.ru

«Номинант Премии «Грация» «Лучший бренд года» Blanche et Brillante, тел.: 8(495)229 3009





Мечта любой девушки быть неотразимой и привлекательной. Подарите своей девушки мечту, купив подарочный сертификат в салон красоты и доведя её таким поступком до полного восторга.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение