Неадекватные людиЭто слоган, а также главная идея (как кому больше нравится) фильма «Неадекватные люди», вышедшего в феврале этого года и по-хорошему удивившего всех. Снятый почти на ничтожные средства, он доказал, что деньги не имеют значения, когда речь идет о талантливых людях. Молодой режиссер, сценарист и композитор в одном лице Роман Каримов, дебютировавшая и удивляющая Игрид Олеринская в главной роли, известные Евгений Цыганов, Илья Любимов, Юлия Такшина стали отличной командой.

После просмотра этого фильма я долго не могла понять: чем же он зацепил? Да так, что я пересмотрела его несколько раз в попытке разобраться в своих впечатлениях. После чего поняла: просто это кино о самых обычных людях, таких, как все мы, о жизни и чувствах, это фильм, заставляющий то смеяться, то плакать, доказывающий, что возраст – только цифры,  что в каждом человеке есть хорошее и доброе, пусть и глубоко запрятанное и не всегда осознаваемое. И все мы немного неадекватные люди, но неадекватные , по-хорошему, уникально  — каждый по-своему.
Красивые кадры – будто фотографии, теплые и приятные краски, атмосфера уюта… Отличная актерская игра, интересные и запоминающиеся, но тем не менее живые образы… 
Поразила главная героиня Кристина. Она чудесна. Её очарование и необычность сложно передать словами. Просто посмотрите «Неадекватных людей».

P.S.: Среди множество опрошенных я пока не встретила того, кому бы не понравился этот фильм.

Логуновская Евгения
[five-star-rating]





Выпуск нового фильма, как и выпускной в школе должен быть запоминающимся и радостным событием. Профессиональная организация выпускных сделает ваш праздник оригинальным и избавит вас от хлопот.


Комментарии

Один комментарий к “«Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа»”

Каролинка116

самый самый крутой)
обожаю Виталика)))

Опубликованно: 25 апреля 2011 в 1:23

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение