8 МартаДорогие девушки, дорогi  дiвчата, Dear girls, Estimado Chica, Cari Girl, Chers Girl! Не зря этот день носит название Международный женский день, поэтому мы решили обратиться ко всем девушкам планеты! 8 Марта — день, поздравить с которым хочется как-то особенно, по-весеннему. Ведь сегодня в Ваш адрес будут звучать добрые пожелания, нежные слова.

Кроме того, сегодня вы будете осыпаны цветами и комплиментами. И это законно и это правильно! Ведь Вы это заслужили!






В этот теплый, ласковый и такой светлый день хочется искренне присоединиться ко всем словам, которые уже сказаны в Вашу честь, и которые еще будут произнесены! Оставайтесь такими же милыми, красивыми, добрыми, нежными и трогательными! Будьте страстными и желанными! Пусть ваши мужчины всегда знают как правильно удовлетворить девушку и радуют вас новыми и новыми свершениями! Пусть весь мир освещается Вашими улыбками, дарите всем прекрасное настроение и радуйте всех своим появлением!



Мы очень рады, что наш журнал создан для Вас, милые женщины! Мы низко кланяемся Вам и говорим спасибо за то, что благодаря нашим читательницам мы  улучшаем качество нашего журнала; благодаря нашим авторам QLi развивается и растет! Без Вас, дорогие девушки, без сомнения, если бы не было Вас, не было бы и нашего журнала. Спасибо за то, что вы есть и всегда рядом! Счастья, любви, взаимопонимания и тепла людских сердец! Мы Вас любим, уважаем и ценим!

С уважением и любовью, редакция QLi.ru

[five-star-rating]





Если вы еще не выбрали подарок на 8 марта, то отличный вариант — шкатулку купить! Оригинальные, ручной работы по демократичным ценам! Пусть этот праздник запомнится!


Комментарии

2 комментария к “С праздником весны!”

Анцифер

Только правильно estimadas chicas)

Опубликованно: 8 марта 2011 в 4:08

Ксюша

И вам спасибо огромное! Пусть у вас все будет хорошо!!!

Опубликованно: 8 марта 2011 в 9:12

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение