С Днем защитника ОтечестваДорогие девушки, завтра мы с огромным удовольствием будем поздравлять наших мужчин с праздником — Днем защитника Отечества! По традиции добрые слова, подарки и поздравления мы дарим не только тем, кто защищал нашу Родину, но и тех, кто просто носит это гордое звание — МУЖЧИНА! Ведь они — наша опора, стена и уверенность, без мужчин мы не представляем наш мир. Поэтому не скупитесь на слова, жесты, подарки и внимание для тех, кто это заслужил.

Если вы до сих пор не знаете, что сказать, как поздравить, что подарить и как провести этот день, мы подобрали для вас несколько полезных и интересных статей, которые помогут вам в нелегком выборе. Пусть этот праздник запомнится не только сильной половине человечества, но и нам — хранительницам этих сил!

Что подарить мужчинкам?

23 февраля: он и я!

В этой статье можно найти  смс -поздравления с 23 февраля

Все, что нужно знать об этом празднике, найдете здесь  — День защитника Отечества.

Кстати, вы можете поздравить своих любимых, коллег, друзей, родственников с этим праздником и на страницах нашего журнала. Для этого присылайте свои поздравления на адрес admin@qli.ru. С праздником!

С уважением, редакция Qli.ru

[five-star-rating]





Профессионал сделает супер торжество с любым количеством гостей и в любой обстановке. Профессиональный ведущий и тамада с wedparty.ru поможет вам шикарно провести любой праздник.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение