happiness.jpgАмбициозность, аромат и дыхание моря, близость, белые розы, белое вино, безумные поступки,  блеск глаз любимого человека, волшебство, верность,  горы, длинные волосы,  древние предания, жизнь, засыпать в объятьях, звук виолончели, зеленый чай, изысканность, искренность, искусство, Италия, индивидуальность, кормить птиц с ладоней, коньяк на дне бокала, кофе, короткое платье, коктейли,  лесная поляна, лед в мартини,  музыка, мечты, морское дно,

незаканчивающаяся ночь, неординарность, огни в воде,  облака, осенний лес,  прохладный бриз, песочный пляж,  ранняя осень, сияние камина в полутьме, сны, секс, стихи о любви, тени, таинственность, театры, тропинки в лесу,  улочки Парижа, уютные ресторанчики, улыбка ребенка, фантазии, Франция,  фейерверки, храмы и церквушки, целовать ресницы, черно-белые фотографии, читать шепотом,  шелест травы, шоколад, шотландские пейзажи, экзотика, ясный день,  яркие картинки, яблоки.

А что для вас счастье?

Для меня счастье – это когда ты здоров и любим, когда тебя окружают твои верные друзья и родные, на которых ты всегда можешь положиться, которые порадуются вместе с тобой твоему успеху  и помогут решить твои проблемы. Счастье –  это когда утром, просыпаясь, ты с радостью идёшь на работу, а вечером с радостью возвращаешься  к себе домой, где тебя ждут люди, которые тебя любят и которых любишь ты. Счастье – это когда ты успешен  в личной жизни и профессиональной сфере.  Счастье — это любить. Любить нужно всегда, любовь всегда вовремя. Не вовремя может быть только икота, соседи и начальник. Счастье – это радоваться каждой мелочи и не расстраиваться по пустякам, наслаждаться жизнью каждый день, каждый час и каждую минуту.  Счастье – это когда твоя душа в гармонии с твоим телом и с окружающим миром. Будьте счастливы.

Счастьем делилась Аникушина Екатерина

 

Самое главное счастье в жизни женщины — рождение ребёнка! Но, к сожалению, не всем это удаётся. Лечение бесплодия — первый шаг к счастливому будущему! Доверяйте профессионалам и будьте уверены: всё поправимо!

Осчастливте  себя прекрасной игрой сборной России  по футболу —  для вас заказ билетов Россия Словения. также можно насладиться игрой английских грандов, заказав билеты на футбол Арсенал Манчестер 30 января. Наслаждайтесь красивой игрой!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение