День рождения15 февраля — это не просто очередной февральский день, или продолжение Дня всех влюбленных. В этот день свой День рождения отмечает не просто прекрасный журналист, но и хороший, отзывчивый и добрый человек — Анна Кондратьева!  Анна известна читателям QLi как постоянный автор многих статей, но мало кто знает, насколько она интересный и позитивный человек.

В этот день, Аня, хочется сказать: не смотри на то, что прибавился еще один год. Главное, что этот год был прожит не зря! Ведь, как известно, мудрость определяется не цифрами, а поступками. Ты — мудрая, знающая и умеющая решать проблемы девушка. Ты всегда приходишь на помощь, у тебя всегда много интересных идей, ты всегда приветлива и оптимистична. Пусть в этот день тебе улыбаются люди, пусть твой телефон не умолкает от звонков и смс, пусть от количества цветов и комплиментов кружится голова, а дом будет завален подарками!

Счастья тебе безграничного, здоровья крепкого, уверенности в своих силах, терпения и покорения творческих вершин ( хотя это не всегда просто), мудрости жизненной, надежных друзей и всего самого наилучшего! Оставайся такой, какая ты есть — тебе это очень идет! С Днем Рождения!!!!

Юля Лаврова и все-все-все


Комментарии

4 комментария к “Анна, с Днем Рождения!”

Анна Кондратьева

спасибо мои дорогие, я даже не ожидала, я вас всех очень люблю!!!Всю редакцию и читателей, которые и позитивно и негативно оценивали мои материалы, ведь вы мне помогаете расти, самосовершенствоваться,спасибо вам за это, я счастлива!!!

Опубликованно: 15 февраля 2011 в 9:33

ира

Анна, с Днем Рождения! успехов вам и удачи!буду продолжать и дальше читать ваши статьи!

Опубликованно: 15 февраля 2011 в 13:35

Анна Кондратьева

спасибо!!!

Опубликованно: 16 февраля 2011 в 0:14

Инна

АННА

АННА — милость, благодать — древнееврейское.

Именины: 16 февраля, 23 февраля, 8 апреля, 25 июня, 26 июня, 18 июля, 7 августа, 22 сентября, 15 октября, 4 ноября, 11 ноября, З декабря, 22 декабря.

Анечка, милая Анна,
Имя твое — как ручей,
Звонко смеется, куда-то
Несется, несется скорей…
Анечка, милая Анна,
Даже куда-то спеша,
Помни, что к папе и маме
Ты с милостью неба пришла.

(Илона Грошева, из сборника стихов
о значении имен «Почему нас так зовут?..»)

А то я что-то подзадержалась с поздравлениями…

Опубликованно: 2 марта 2011 в 12:43

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение