День Св.ВалентинаДень Святого Валентина – праздник всех влюблённых. Не существует такого человека на земле, который бы о нём не знал, ведь этот день поражает своей романтичностью, нежностью и неповторимостью. Только 14 февраля  два влюблённых сердца могут по-настоящему ощутить волшебство любви, признаться друг другу в этом светлом чувстве, а возможно и понять, что друг без друга они больше жить не могут….
В день всех влюблённых наш женский журнал решил выделить самых ярких, нежных и  романтичных пар отечественного шоу-бизнеса, чтобы на их примере раскрыть секрет настоящих, тёплых отношений для тех, кто ещё не успел найти свою вторую половинку, и до сих пор бродит по разным уголкам земли в надежде её отыскать.

Под наше пристальное внимание сегодня попало три самых красивых пары – Александра Савельева и Кирилл Сафонов, Юлия Проскурякова и Игорь Николаев, а также Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу.

Сафонов и СавельеваНиколаев и ПроскуряковаЛорак и Налчаджиоглу

Сафонов и СавельеваК сожалению, свадьба нашей первой пары – известной певицы, участницы группы «Фабрика» — Саши Савельевой, и популярного актёра, известного телезрителям по сериалу «Татьянин день» — Кирилла Сафонова, (которого не раз обручали с главной героиней этого же проекта – Анной Снаткиной) прошла не так ярко, как бракосочетания двух других пар, по той простой причине, что была тайной. Однако от этого не стала  менее романтичной, точно так же как и история их знакомства,  хотя она была такой простой и самой обычной, но почему-то мы не называем судьбоносные встречи чем-то обыденным, а ведь она была именно такой…. Так уж сложились обстоятельства, что и Саша и Кирилл оказались в одном караоке-клубе, хотя ни он, ни она этого не хотели. Сашу уговорили поехать подружки, а Кирилла —  старый  друг, бывший военный,  не терпящий отказов…. У Саши и Кирилла случилась  настоящая любовь с первого взгляда, потому что при первой же встрече, которая, как ни странно, произошла возле дамской комнаты и. Их глаза просто встретились, больше ничего и не  нужно было. Ну а свести их вместе помогла общая знакомая Саши и Кирилла – актриса и продюсер известных российских мюзиклов «Метро», «Ромео и Джульетта» —  Екатерина фон  Гечмен-Вальдек, которая дала Кириллу мобильный Сафонов и Савельевателефон певицы, и помогала влюблённым развивать свои отношения, поскольку изначально Кирилл очень обиделся, когда Саша не узнала, кто ей пишет сообщения. А ведь она на самом деле не могла понять,  что это тот самый мужчина, которого она накануне встретила в клубе…. У этой пары всё было романтичным – и встреча, и признание в любви, и предложение руки и сердца (которое произошло прямо в церкви, рядом с домом родителей девушки) и даже свадьба, которая, несмотря на свою таинственность, была не менее романтичной. Это торжественное событие произошло в жизни молодых 17 апреля 2010 года в усадьбе  Царицыно. Об этом рассказало специализированное издание «7дней»
Новостей из личной жизни этой пары совсем не много,  но не так давно Кирилл на своей страничке в  микроблоге «Twitter» написал: «На днях спустился в метро, где не был уже около трёх лет, чтобы проводить свою любимую жену на работу…». Это ли не истинная любовь? Такая простая, светлая, и основанная на самых обычных мелочах…

Николаев и ПроскуряковаИсторию любви композитора Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой знают многие, а их официальное скрепление узами брака, которое произошло 23 сентября 2010 года ждала, казалось, вся страна. И, наконец,  это торжественное событие произошло. Кстати, их история любви, тоже была основана на первом взгляде. Ведь, как известно, началась она в родном городе девушки —  Екатеринбурге, куда Игорь приехал с гастролями. После концерта Юля  попросила прослушать Игоря песню в её исполнении, а как потом оказалось, он даже не помнил каков был её смысл, потому что смотрел лишь в глаза Юлии, и, наверное, медленно, но верно, тонул в них…. Сегодня молодые вполне счастливы —  Игорь пишет новые песни, как для себя, так и для своей любимой жены. Среди них есть «Смс», «Что-то в этом есть», «Одна надежда на любовь», «Королева снежная»,  «Ты —  моё счастье». Кстати, последнюю композицию написала для Юлечки дочь композитора, которую тоже зовут Юля.

Николаев и ПроскуряковаИгорь вместе с молодой женой уже  готовятся к сольному концерту, который пройдёт 3 марта 2011 года в Государственном Кремлёвском дворце, а новая сольная программа будет называться «Одна надежда на любовь». Кстати, сейчас по сообщению информационного портала «news.arvo.ua», Игорь находится в Америке, где записывает свой новый альбом, тогда как Юля коротает свободное время в одиночестве. Конечно, этот факт насторожил многих журналистов, но, тем не менее, это ничего не значит. Возможно, ребята просто решили отдохнуть друг от друга и поработать по отдельности, ведь  молодой певице тоже нужно готовиться к будущему концерту….

Николаев и ПроскуряковаДля Ани Лорак и Мурата наступающий праздник будет более волшебным, ведь в отличие от других пар они ожидают первенца.
Как известно, певица находится уже на шестом месяце и совсем скоро станет мамой. Кстати, слухи о её беременности ходили довольно долго, но они и  сейчас не перестают угасать. Например информация о том, что Ани Лорак собирается рожать в воде, является полностью сфабрикованной. Об этом она заявила в украинской телевизионной программе «Подьём», где подчеркнула, что у неё складывается впечатление, будто «кто-то сидит, и время от времени пишет обо мне какие-то сплетни». Пол ребёнка молодые родители не хотят знать наперёд, поэтому пока не известно, кто родится у самой талантливой певицы Украины. Сейчас будущая мама  ещё работает, поскольку по своей натуре является трудоголиком, ведь наблюдая за её творческой деятельностью, это невозможно не заметить. Кстати, совсем недавно вышел её новый клип под названием «Для тебя», который снимали ещё в начале-середине января, а в украинской телепередаче  «Сніданок з 1+1» Каролина представила свою сольную программу «Солнце.Live» на ДВД. Скорее всего, её концертная  деятельность на время завершится в конце марта, а пока она выступает, правда, уже не так часто, поскольку очень внимательно относится к своему нынешнему положению.
Николаев и ПроскуряковаКстати, Мурат и Ани расписались ещё в августе 2009 года, и вероятно точно также как её поклонники ожидали бракосочетания любимой певицы, будут с нетерпением ждать появления её первенца.

У каждой из этих пар есть своя история любви, свои неповторимые взгляды и невероятно красивые свадьбы. То, что произошло у Саши и Кирилла, Юли и Игоря, Ани и Мурата можно назвать лишь волшебством, потому что их встречи были такими романтичными, как у Ани и её возлюбленного, неожиданными как у Саши и Кирилла, и совсем нежданными, как у Игоря и Юлии, но всех трёх пар связывает лишь одно –чувство  любви, настоящее, искреннее, светлое, неповторимое. Кроме того, это не просто любовь, а любовь с первого взгляда, в которую верят очень немногие люди, но она есть, и доказательством того стали три самые счастливые пары, для которых день Святого Валентина должен пройти незабываемо. Одна из них — встретит его вместе, другая —  порознь, но отправляя друг другу смс, а третья —  в ожидании маленького чуда, истинного творения любви…

Сафонов и СавельеваНиколаев и ПроскуряковаЛорак и Налчаджиоглу
Кажется, что сам Святой Валентин свёл их вместе! Что ж, может быть 14 февраля 2011 года амур выпустит ещё одну стрелу, и в нашем мире появится очередная красивая пара, с яркой историей любви. Ну а вам, дорогие читатели и читательницы, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова дарят свою самую первую дуэтную композицию «Что-то в этом есть», чтобы вы вместе со своей второй половинкой или случайным знакомым посмотрели друг другу в глаза, и сказали: «Что-то в нём, или в ней есть»….
Песня Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой — «Что-то в этом есть»

Анна Кондратьева

[five-star-rating]








Счастливая любовная история всегда заканчивается пышной свадьбой, которая непременно должна быть запечатлена. Профессиональная и ненавязчивая свадебная фотосъемка украсит ваше торжество и позволит вам любоваться им всю жизнь.


Комментарии

5 комментариев к “День Святого Валентина с любимыми парами”

Мурлыся

Не согласна со словами в запевке о том, что «Только 14 февраля два влюблённых сердца могут по-настоящему ощутить волшебство любви, признаться друг другу в этом светлом чувстве, а возможно и понять, что друг без друга они больше жить не могут….»

14 февраля — это только лишь дата. Днем, когда ты ощутишь любовь, признаешься в ней кому-то и т.д. может быть и 1 мая, и 27 февраля, и 14 апреля…

Опубликованно: 14 февраля 2011 в 12:53

Анна Кондратьева

Мурлыся, у вас тоже должно быть своё мнение, спасибо, что уделили внимание моему материалу. С праздником!!!

Опубликованно: 14 февраля 2011 в 14:57

Мурлыся

Не подумайте ничего плохого! ))) Материал хороший, просто не так бы категорично) И вас с праздником!)

Опубликованно: 14 февраля 2011 в 17:33

Анна Кондратьева

я всё поняла,знаете, я объясню что хотела сказать. Понимаете, и 1 мая, и 27 февраля, и 14 апреля, всё это конечно же можно сделать,но это признание в любви не будет таким волшебным, ну, это знаете, как Новогодняя ночь, когда люди начинают верить в чудеса, и мечтать, о том, что именно в эту ночь, произойдёт что-то необыкновенное, вот это я и хотела показать, а ведь иногда 14 февраля люди встречают свою настоящую любовь, а если она ещё будет и самой первой, то это вдвойне романтично… Спасибо, что читаете!!!

Опубликованно: 14 февраля 2011 в 20:12

Инна

Мурлыся и Анна! А в Эстонии-этот праздник отмечается не только день влюбленных, но и как день друзей!!!

Опубликованно: 26 февраля 2011 в 15:32

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение