monday.jpgВот и начинается ещё одна рабочая неделя! А, как хотелось бы продлить выходные! Но, к сожалению, нам некогда расслабляться, поэтому несколько советов помогут вам облегчить этот день и зарядиться энергией на всю предстоящую неделю! Исходя из наблюдений и личного опыта советую не начинать «новую» жизнь с понедельника. Обычно это заканчивается тем, что все начинания переносятся на следующий понедельник. Кроме того, именно в понедельник все почему- то больше всего недовольны своей внешностью, работой и даже жизнью! Чтобы избежать таких мыслей и не испортить себе начало рабочей недели, постарайтесь последовать этим советам.

1. Начните понедельник с физических упражнений, даже если вы никогда не делаете утреннюю зарядку! Если вам лень вставатьс кровати (а так и есть), то несколько нехитрых упражнений можно сделать лёжа. Идеальный вариант — утренний секс, конечно в том случае, если просыпаетесь вы не одни.
2. Следующий этап — плотный завтрак. Это не значит, что нужно «впихнуть» в себя  3 бутерброда с маслом, сыром и колбасой и запить это литром чая или кофе! Лучше,  если ваш завтрак будет состоять из белковой пищи — яйцо, кусочек мяса с овощами, творог. А запить лучше всего стаканом сока (в идеале свежевыжатым)
3. Не стоит надевать что-то новое из гардероба. В понедельник нужна комфортная и удобная одежда, проверенная временем.
4. Придя на работу, не окунайтесь сразу же в дела! Обсудите с коллегами прошедшие выходные,  составьте план, а уж потом принимайтесь за работу.
5. Не забывайте делать небольшие перерывы, чтобы выпить чашечку зелёного или травяного чая. Это освежает, бодрит и придаёт сил. кроме того, это ещё один шанс сблизиться с коллегами по работе.
6. Обязательно запланируйте что-нибудь приятное на вечер понедельника. Это может быть всё, что угодно: встреча с друзьями,  романтический ужин, расслабляющая ванна. Главное, чтобы вы получите удовольствие от проведённого вечера.
7. И последнее: ваше настроение! Обязательно начните понедельник (впрочем, как и другие дни) с улыбки! Именно ваше хорошее настроение будет отличной основой этого нелёгкого дня. Не жалейте своей улыбки близким, коллегам и просто прохожим! Пусть их понедельник будет таким же удачным днём, как и ваш!

Не знаете, как провести свободное время? Провести его с пользой поможет охота на кабана. Проведите незабываемые часы с хорошей компанией!

Как защитить свой дом от пожара? За вас это уже сделала технология изготовления противопожарные двери! Доверьте свою безопасность профессионалам!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение