контурная пластикаПоиски эликсира молодости всегда будоражили человечество, но только в современном мире и у современной женщины есть реальный шанс продлить молодость и сохранить себя на столь долгий срок, сколько сил и времени она готова на это потратить.  Красота и молодость , особенно в определенном возрасте,  – это большой каждодневный труд и нет одной,  даже самой дорогостоящей методики, которая была бы «средством Макрополуса», гарантирующим вечную молодость.

В нашей работе на первое место сейчас вышло требование качества и безопасности процедур и препаратов, поэтому  оптимальным является сочетание различных методов стимуляции процессов ревитализации кожи и тканей, каждый из которых воздействует на определенное звено патогенеза старения.
Благодаря тому, что косметология сейчас развивается темпами, как в 60-ые годы космонавтика, у нас каждый год в арсенале появляются все более продуктивные и интересные препараты и разработки, что позволяет подобрать индивидуальное сочетание методик для каждой клиентки в зависимости от ее образа жизни, занятости и материальных возможностей.
Идеальной  и самой популярной во всем мире схемой омоложения, является сочетание пилингов + коррекция мимических морщин ботулотоксином + контурная  пластика глубоких морщин и складок + мезотерапия.. Такое постепенное физиологичное сочетание не выбивает человека из активной жизни, позволяет воздеконтурная пластикайствовать на все ткани формирующие овал лица и добиться видимых и долгосрочных  результатов. Другие методики всегда приветствуются, являясь логическим дополнением основных и  в каждом конкретном случае схема всегда индивидуальна и разрабатывается только специалистом по согласованию с клиентом.
И помните, дорогие женщины, чем поверхностнее методика, тем менее долгосрочный результат она даёт, поэтому не стоит ожидать от легкой мезотерапии долгосрочной подтяжки, как обещает реклама, а от пилинга эффекта пластической операции за один сеанс…Думайте.. и обращайтесь к специалистам.
Врач дерматокосметолога, специалист по контурной пластике
клиники эстетической медицины «Оттимо»
г. Москва, Петровский пер д.5, стр2, 495 623-23-48, 621-64-07

Все медицинские средства и приборы, с помощью которых выполняется контурная пластика, имеют сертификат соответствия Serteks и отлично выполняют свою работу. Сертификат соответствия даёт полную гарантию качества.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение