ПовалийИзвестная украинская певица Таисия Повалий на днях вместе со своим коллегой Стасом Михайловым  побывала в одном из крупнейших городов Америки – Нью-Йорке, который славится   своими массивными сооружениями и висячими мостами. Здесь они дали совместный концерт и исполнили уже полюбившуюся слушателям  композицию «Отпусти», а также несколько своих новых песен, тем более что у Таи их было немало, ведь совсем недавно она выпустила свой очередной альбом, под названием «Верю тебе», где можно найти как новые, так и уже известные хиты в исполнении украинки.

В Нью-Йорке Таисия даёт концерты впервые, и это несмотря на то, что в своё время популярная певица вместе с Николаем Басковым объездили половину Америки с гастролями. Но это было давно, а сейчас она выступает с новым артистом и посещает новые места. Кстати для Таи это очень важно, ведь, несмотря на свой колоссальный опыт на эстраде, не все вершины ещё покорены. Как сказала сама певица на пресс-конференции изданию «E — motion» ещё в 2007 году: «Я выступаю во многих странах, там, где хотят слышать мои песни».
ПовалийОднако в этом большом городе её ожидал не только концерт, но и беседа с телеведущей популярной программы «Светская жизнь» Катей Осадчей, которая славится своим умением задавать каверзные вопросы и очень тонко чувствовать истину. Вот и в очередной раз она выбрала достаточно откровенную тему для певицы, которая касалась детей. К тому же место встречи было соответствующим. Почему-то артисты более искренно раскрывают  секреты  своей личной  жизни за пределами страны…  Молодые красивые женщины встретились в центре города, вошли в уютное кафе, заказали себе вредной еды –  фаст-фудов, куриных крылышек,  картошку фри, колы,  и начали откровенный разговор….

ПовалийКак известно, у Таи и её супруга Игоря Лихуты совместных детей нет. Когда-то она хотела подарить ему дочь, а сегодня жалеет, что этого не произошло. Ещё в 2007 году, отвечая на вопросы своих поклонников в Интернет-журнале «E-motion», она подчёркивала, что родить ребёнка —  это значит уйти со сцены как минимум на три года, а  для этого нужно выбирать между карьерой и семейным бытом, чего певица, увы, сделать не смогла. К тому же она подчёркивала, что со своим супругом у них больше деловые отношения – они обсуждают вопросы творчества, гастролей, репертуара, а на семью, видимо, времени совершенно не остаётся. Тогда она оставила этот вопрос открытым, но при беседе с журналисткой он вновь стал более ощутимым, настолько, что даже слёзы здесь были не лишними, ведь так тяжело вспоминать о тех вещах, которые мы в своё время не сделали, и о которых сейчас жалеем…

ПовалийПосле непростой беседы телеведущая направилась в Лос-Анджелес прямо на горячие съёмки клипа Натальи Могилевской, которая не равнодушна к Голливуду, где, по её собственному признанию, стоит очень творческая атмосфера, и всё пропитано духом кинематографа. А вот Таисия Повалий по возвращению из Нью-Йорка в Киев заметила пропажу. Так случилось, что один из её чемоданов, в котором находилась большая часть концертных костюмов,  украшений, обуви,  на родину не прилетел,. Кстати, весил он около 30 кг, а примерный ущерб потери составил  100 тысяч долларов, поэтому сегодня певица всеми силами  пытается восстановить утерянные костюмы не без помощи служб аэропорта.
Поездка в Нью-Йорк приготовила Таисии много сюрпризов – очередной концерт, откровенная беседа с журналисткой  и утерянный багаж….

При подготовке материала был использован официальный сайт издания «Комсомольская правда в Украине» — КП.ua

Анна Кондратьева

[five-star-rating]





Чтобы сделать свой бизнес успешным и узнаваемым как звезды шоу-бизнеса, надо доверить его раскрутку профессионалам. Качественная раскрутка сайта киев принесет вам колоссальные прибыли, а ваш бизнес будет у всех на устах.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение