GUAMКосметические средства GUAM  за 25 лет  существования доказали во всём мире свою высокую эффективность. Уникальные программы по коррекции фигуры и лечению целлюлита, уходу за лицом и минерализации волос дают видимые результаты, что подтверждают клинические испытания и многолетний опыт их практического применения миллионами людей в 32 странах мира, в том числе и России.

GUAMОсновой косметики GUAM являются комплексы морских водорослей, разработанные в Институте глубоководных исследований LACOTE s.r.l. в Италии, которые в сочетании с другими натуральными компонентами (морской глиной, морской солью, эфирными маслами и экстрактами), обеспечивают ошеломляющий косметический результат. Многие известные бренды, такие как zara и mango, обязывают своих моделей перед показами пользоваться только натуральной косметикой из водорослей. Эффективность продукции GUAM объясняется глубоким научным подходом  к разработке инновационных формул. Качество косметических средств подтверждено эко-сертификатами BDIH, ICEA, AIAB, говорящими о натуральности и экологической безопасности продукции  GUAM .

«Номинант Премии «Грация»  «Лучший косметический бренд» тел.: (495) 980 6153 или 8-800-100-3969 (звонок по России бесплатный)


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение