Азат ХабировЧеловек жив, пока его помнят. Светлая память о замечательном человеке останется в наших сердцах навсегда…
19 января трагически оборвалась жизнь совсем юного Азата Хабирова. Студент 4 курса физического факультета, жизнерадостный парень и просто «свой среди своих».

Азат запоминался весёлым нравом, открытостью, доброжелательностью. Его работоспособность и упорство не могли оставаться незамеченными. Есть люди, которые говорят: «Всё плохо и скверно». А есть те, которые произносят: «У меня трудности, но я справлюсь. Жизнь прекрасна». Азат был именно таким человеком. Ни одна трудность и проблема не могла сломить его. Всегда улыбчивый,  приветливый, лучезарный – именно таким он запомнится всем тем, кому выпало счастье познакомиться с ним.
Его юмор не знал границ. Человек, который шутил по поводу и без. Все вокруг твердили: «Да по тебе театральный плачет»! « Знаю, надо бы заглянуть к ним, а я вот тут с Вами сижу», — с улыбкой отвечал он. Азат умел заряжать окружающих позитивом, с лица никогда не сходила улыбка. Парень – солнышко. Куда бы он ни заглянул, там сразу же становилось светлее. Наверное, трудно встретить более жизнерадостного человека…
Азат ХабировСтремительно быстро росло число сообщений на его странице в социальной сети. Каждое послание пропитано самыми нежными чувствами и тёплыми воспоминаниями. Его блог стала некой страничкой памяти.
Среди друзей за ним твёрдо закрепилось прозвище «Мастер». И это чистая правда. За чтобы он ни брался – всегда превосходно выполнял любую работу. Мастер по жизни, романтик в душе, оптимист по духу.
Спасибо тебе, Азатик, что ты всегда был рядом. Ты сделал жизнь многих людей удивительной и прекрасной. Где бы ты ни был, мы верим, что ангелы охраняют тебя.
Тому, кто дорог был при жизни.
От  тех, кто помнит и скорбит…


Альбина Габдуллина











Жизнь и здоровье -это те вещи, которые нельзя восстановить при потери. Проверенные народные средства лечения щитовидной железы помогут вам сохранить свою жизнь и здоровье как можно дольше.


Комментарии

9 комментариев к “Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь…”

Альбина Габдуллина

Парень-солнышко…как же тебя не хватает…♥

Опубликованно: 25 января 2011 в 21:51

Марина

как жаль, что такие молодые и прекрасные люди покидают этот мир…а что с ним случилось?

Опубликованно: 27 января 2011 в 0:44

Альбина Габдуллина

Задохнулся угарным газом…

Опубликованно: 27 января 2011 в 14:15

Айгуль Хабирова

Я его сестра. в статье не правильно указана дата смерти. 18.01.2011 трагически оборвалась жизнь (( всем спасибо за поддержку и за статью!!

Опубликованно: 29 января 2011 в 12:37

Альбина Габдуллина

Извините за невнимательность…

Опубликованно: 29 января 2011 в 16:20

Айгуль Хабирова

Большое всем спасибо!!!Азатик всегда будет с нами в наших сердцах

Опубликованно: 13 февраля 2011 в 17:57

Альбина Габдуллина

Каждый день проезжаю остановку «Кинотеатр Родина» и слёзы на глазах…Сразу вспоминается вечерний сеанс, его смех и большие глаза моего любимого цвета…

Опубликованно: 17 февраля 2011 в 18:33

...

зашла на страницу в контакте…за несколько дней до смерти написал:»Ещё чуть чуть и прямо в рай»
Надеюсь так оно и случилось…

Опубликованно: 19 февраля 2011 в 14:03

Альбина Габдуллина

Да, это верно….Я тоже обратила на это внимание…За 25 дней до смерти…Его слова оказались пророческими…

Опубликованно: 6 марта 2011 в 20:52

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение