Мика НьютонАнгелы – это небесные  существа, которые живут вокруг нас и укрывают от бед и печалей своими белыми крыльями, однако, мало кто знает о том, что они существуют не только в небе, но и среди людей, которые прячут за своими спинами свои крылышки. Рассказать об этом решила  популярная украинская певица Мика Ньютон в своём новом хите, который  называется «Ангел». Именно эту композицию, возможно, скоро будет петь вся Европа, ведь именно с ней молодая, талантливая и подающая большие надежды певица собирается покорять поистине мировой и международный конкурс под названием «Евровидение».

Новая композиция девушки наполнена нотками романтизма, искренности и волшебства. Прослушав её хотя бы раз, невозможно не задуматься о чём-то святом и светлом, потому что эта песня исполнена с душой и сердцем. В ней отражаются все чувства и эмоции певицы, а ведь это так важно —  услышать не просто сильный громкий голос, но и ощутить что-то невероятное, то, что идёт от самого сердца.
Мика НьютонКонечно, этой песни не было бы, если бы над ней  не потрудилось  два поистине талантливых человека, которые сумели  подобрать музыку,  слова, и сотворить такое нежное и искреннее музыкальное произведение. Их зовут Руслан Квинта и Виталий Куровский. Один из них пишет музыку, а другой тексты. Эти два человека работают в творческом тандеме уже много лет. Благодаря их совместным усилиям родились такие яркие композиции как: «Без тебя», «Две остановки», «Смотри в глаза» в исполнении украинской певицы Натальи Валевской. Также совместно они написали около 25 песен для Софьи Михайловны Ротару, в том числе и поистине украинскую композицию «Одна калина», сотрудничали с Николаем Басковым, Ириной Билык и многими другими популярными артистами, ведь каждая их песня становилась хитом. Точно также произошло и с Микой Ньютон, для которой они уже написали такие хиты как: «В плену», «Тёплая река», «Белые лошади». Но у песни «Ангел» есть все шансы стать наилучшим материалом известных авторов. Наверное, потому что она  наполнена особой долей лиризма, романтики, доброты и света, да и к тому же  была заявлена на конкурс Евровидения, а туда нужно, как правило, отправлять  только качественный продукт европейского уровня. Об этом говорит  новый продюсер певицы Тимофей Нагорный. Конечно, в его словах есть большая доля истины, ведь к этому конкурсу нужна особая подготовка, и музыкальный материал должен быть самым лучшим.



Песня «Ангел» Мика Ньютон




Мика НьютонИстория этой песни олицетворяет истину, которая гласит, что все люди на земле – ангелы.  К счастью, она не осталась только на бумаге или аудио-носителе, а перенеслась в маленькую жизнь, ведь Мика Ньютон, её продюсер и вся музыкальная команда решили снять видеоклип на эту песню, который получился очень ярким. Его съёмки  проходили в Киевском Национальном цирке Украины при участии двух ангелов —  певицы, которая впервые выступила здесь сценаристом, а также известного гимнаста и эквилибриста Анатолия Залевского. Кроме главных героев, в съёмках клипа участвовал фан-клуб певицы, который ждал её новой видеоработы на протяжении 2 лет, а также талантливые дети студии «Чарівна свічка», друзья певицы и даже её  продюсер  Василий Нагорный, который помогал реквизиторам. Вот такая собралась дружная команда, а от нее, как известно, зависит многое. В своей новой видеоработе Мика Ньютон предстала в трёх образах. Первый олицетворял девушку, живущую в 30 годах XX столетия, второй говорил о нежной и  скромной  девочке,  а третий отражал настоящую диву. Клип получился достаточно ярким, поскольку был  представлен в различных тонах, а его главной особенностью был пронзительный  взгляд главной героини, ведь не зря в композиции есть такие слова: «Посмотри в мои глаза, и желанье сбудется….».



Мика Ньютон — клип «Ангел»




Над этой довольно светлой и необычайно-волшебной  историей работали:
Режиссёр – Александр Иваненко
Исполнительный продюсер – Марианна Расстальная
Сценаристы – Мика Ньютон и Александр Иваненко
Оператор – Алексей Хорошко
Художники-постановщики – Елена Балакина и Татьяна Гончарова
Художник по костюмам – Василий Бондаренко
Ну а причёски и грим  певице создавали одни из самых лучших  стилистов и визажистов, судя по видеоработе, – Александр Панков и Оксана Навроцкая.
Благодаря всем этим людям, включая массовку, и возникла эта замечательная история. Сама певица говорит о ней как о настоящем откровении, но оно бы не получилось таким искренним,  если бы не была проделана  огромная работа. Как известно, подготовка к съёмкам этого по сути небольшого проекта длилась более  месяца, а сам съёмочный процесс занял около 18 часов, ведь довольно непросто было изготовить специальные декорации и костюмы не только для главных героев, но и для всей массовки.

Мика Ньютон

Как и в любой творческой работе, здесь не обошлось без спешки и казусов. Так,  шикарное  белое платье певицы, в котором она появилась в клипе, шилось и украшалось  буквально за сутки до съёмок, однако, когда Мика его одела, оно оказалось несколько великовато, поэтому его подшивали уже на самой исполнительнице и главной героине клипа, теряя драгоценное время. Эта видеоработа положит начало взрослению исполнительницы, ведь в ближайшее время она собирается отметить два наиболее значимых события в своей жизни – 15-летие творческой деятельности и собственный День рождения, ведь 5 марта ей исполнится 25 лет.
Просматривая эту яркую историю, каждый увидит в ней что-то своё, возможно по-другому посмотрит на певицу, ведь здесь она действительно предстаёт  перед зрителями  словно  ангел – девушка с белыми волосами и выразительным взглядом сидит и наблюдает за представлением, в котором задействованы талантливые гимнасты. Каждое их движение по-своему опасно, и складывается впечатление, будто она смотрит на них и отводит эту опасность. Этот клип по задумке всей съёмочной группы должен  стать самым светлым и искренним, указывающем на то, что в этом жестоком мире есть место добру и свету, а также говорить о том, что  среди нас есть настоящие ангелы, однако выглядят они как самые обычные люди, но внутри у них есть  настоящий лучик света, тепла и доброты. Он  очень важен для всех людей,  потому что  помогает и уберегает их  от бед и страданий.
Мика Ньютон и вся съёмочная группа передаёт вам солнечный привет и дарит своего ангела….
При подготовке материала бы использован официальный сайт Фан-клуба певицы, украинский телеканал новостей 24, а также специализированный сайт видеоклипов видеоклип.ком

Анна Кондратьева

[five-star-rating]





Звезды всегда выбирают только натуральную косметику. Постоянно доступный Интернет магазин косметики Глорион сделают вашу кожу самой здоровой и красивой.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение