клиника РеформаКлиника РЕФОРМА создана на базе крупного учебно-методического центра для косметологов MARTIN’EX. Основным направлением клиники являются инъекционные технологии омоложения, такие как мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика. Уже более 10 лет специалисты клиники обучают специалистов по всей России, СНГ самым востребованным процедурам эстетической коррекции и являются законодателями мод в косметологии.

Постоянный контакт с зарубежными коллегами, а также непрерывные собственные научно-практические исследования помогают клинике всегда быть на гребне волны эстетической медицины и предлагать своим пациентам лучшие омолаживающие процедуры. В клинике эстетической косметологии «РЕФОРМА» представлены самые современные методики омоложения, коррекции фигуры и уменьшения излишних жировых отложений.
Безупречная репутация клиники эстетической косметологии РЕФОРМА основана на ювелирной точности в работе, использовании только зарегистрированных препаратов и методик, а также большой любви к своей работе и огромном желании творить прекрасное. Врачи клиники – высококвалифицированные специалисты, авторы новейших разработок в области медицины и косметологии.
Основные направления клиники:
Мезотерапия
Биоревитализация
Контурная пластика
Пилинги
Фотоомоложение
Фракционное омоложение
Лазерная липосакция
Лазерная эпиляция
Космецевтика и многое другое.

Главный врач клиники – Наталья Павловна Михайлова, врач-терапевт, дерматолог, косметолог, проходила стажировку по применению лазеров в эстетической медицине в Бостоне, Сан-Франциско, Милане; имеет 7 лет практического опыта в лазерной терапии; является членом Американской Академии Дерматологии, президентом Всеукраинской общественной организации «Союз мезотерапевтов», вице-президентом Национального общества мезотерапии, автором научных разработок для биоревитализации; автором и разработчиком ряда новых методик в области инъекционных методов в эстетической медицине; автором более 100 печатных работ в научных и популярных изданиях; главным редактором журнала «Мезотерапия» и «Лазеры в эстетической медицине»; научным редактором ряда зарубежных книг по косметологии.

Клиника эстетической косметологии «Реформа» г. Москва, м.Новослободская, ул. Краснопролетарская д.16 стр.11.  тел. +7 (495) 730-88-16





Хороший дом помогает вам быть здоровым и чувствовать себя хорошо. Деревянные каркасные дома заставят вас забыть о клиниках и о врачах, так как жить в них полезно и удобно.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение