личный дневникВ голове множество мыслей и желаний, но собрать их все в кучу или упорядочить с каждым днём мне кажется всё более невозможным. Либо у меня нет желания, либо возможностей. Уже совсем запуталась, что я и от кого хочу. Скоро в жизни настанет момент выбора всей жизни (это конечно если 21.12.2012 нас всех не настигнет конец), но я всё время меняю свой выбор и уже сама боюсь выбрать не то, но что мне делать не пойму, а освободить голову и не думать об этом не получается…

Ещё тяготят отношения…Вот почему в меня влюбляются мои друзья, к которым у меня лишь братские чувства?! И с каждым днём моя голубая мечта о красавце шведе с польско-балийскими корнями всё больше и больше уходит в небытие, но как жить без такой мечты? Я не представляю себе даже, я, наверное, сумасшедшая. Но, что поделаешь, осознание жестокой и несправедливой реальности возвращает меня с небес в мою скромную обитель и снова вокруг сгущаются краски, которые требуют, чтобы их разбавили, а именно концерт, которого я очень жду, ведь я пою.
Наверное, это занятие отвлекает меня от всех мыслей и позволяет мне действительно расслабиться. Энергия зала поддерживает меня, даёт мне крылья, а если точнее и проще — срывает мне крышу. Но чтобы я не хотела, концерты не ежедневны, поэтому остается лишь ждать и терпеть эту «ломку», а чувства, что чувства? Всё прекрасно, жизнь прекрасна, а как тут иначе, ведь это моя молодость…

Анастасия Кильдиярова

[five-star-rating]





Вырвать страницу из жизни не легко, если на ней запечатлены события, которые трудно забыть. Достоверная карта северного Гоа запомнится вам навсегда.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение