Волочкова на МальдивахОткровенные фотографии всегда были и есть привилегией папарацци и жёлтой прессы, представляющих их интересы, но возможно в ближайшем будущем работы у них не останется совсем,  ведь публичные люди уже сами предпочитают экспериментировать со своей внешностью  и  фотографировать себя в очень неожиданных ракурсах, а затем  выкладывать свои откровенные фото в Интернет, а, вернее, в собственные блоги, которыми сегодня пользуются многие знаменитости.

Но подобного рода явления не всегда приветствуются поклонниками смелой артистки, а уж если есть завистники, а они, как правило, бывают у каждого публичного человека, ей становится совсем не сладко…. Но девушка, о которой сегодня пойдёт речь, видимо не боится трудностей. Позвольте представить вам смелую, красивую российскую балерину Анастасию Волочкову, которая не просто не побоялась выложить свои фотографии в мировую сеть, но ещё и сделала это с определённой целью – передать привет папарацци и, вероятно, позлить их.

Волочкова на МальдивахНо, как известно, у каждой стороны медали есть как хорошая, так и  плохая сторона, ведь на её блоге были и позитивные, и негативные комментарии. Многие восхищались её телом, говорили комплименты, а тех, кого поступок Насти шокировал, в самом плохом смысле,  этого слова не стеснялись своих мыслей.  Но, видимо, балерина  это предвидела, хотя всё учесть невозможно. Например, то, что делать столь откровенные фотографии на Мальдивах (куда Настя отправилась вместе со своей мамой,  дочкой Аришей и любимым человеком после Нового года) и вообще появляться на местном пляже в обнажённом виде, запрещено законом.  Согласно одной из статей законодательства Республики Мальдивы запрещается «нудизм и загорание топлесс». В случае нарушения данного требования незаконопослушным гражданам этой страны или туристам грозит немалый штраф, а возможно и тюремное заключение. Однако Настя не считает, что нарушила закон, поскольку уверена, что он распространяется лишь на городские пляжи, а т.к. она вместе с семьей сняла две виллы на частной территории, ей ничего угрожать не может. Однако представитель туристической кампании «Мальдивиана» Людмила Мостовая уверена, что Насте грозит, как минимум, предупреждение от этой страны.

Волочкова на МальдивахСамое интересное, что непонятно для чего молодая женщина совершила такой поступок? Чтобы наказать жёлтую прессу, которой в скором времени вообще ничего делать не придётся. За неё артисты в предвкушении создания себе пиара всё сделают сами,  или чтобы очернить себя, а вместе с тем и свою дочку, которая также была запечатлена вместе с обнажённой мамой. Конечно, можно не думать о своей чести, но хотя бы немножечко подумать о своей дочери, которую она втянула в свою рекламную пиар-акцию (ведь именно так сегодня многие отзываются о её непрофессиональной фотосессии) можно было, ведь  в комментариях на её блоге об этой маленькой девочке уже плохо говорили, и, как правило, не стеснялись в собственных   выражениях.

Волочкова на МальдивахВозможно, Анастасия действительно хотела опорочить жёлтую прессу, да только не учла одного момента – у местных папарацци уже итак накопилось  столько грязи, что этот маленький кусочек им  не помешает. Да они были только рады тому, что молодая балерина сделала за них их же  работу…. И что получается дальше? Все артисты сегодня  по примеру Насти вместо того, чтобы сохранить хотя бы частичку свой личной жизни в тайне, должны наоборот раскрепоститься, показать, что «вот она я, вся для вас открыта». Пример не очень положительный, правда…? Но, между тем, сегодня люди очень любят очернять журналистов и рассказывать всем, что они только и умеют делать,  как разгребать грязь.… Но зачем же тогда  публичные люди  сами делают подобные вещи, работают на чёрный пиар, создают его себе сами, причём совершенно осознанно, хотя как Настя написала в своём блоге, «когда находишься в столь волшебном месте как Мальдивы, одеваться не хочется, напротив, стремишься, всё с себя сорвать и слиться с природой…». Возможно, приехав в Москву, она пожалела о своём смелом поступке, но между тем отрицать очевидное сложно – «Насте стесняться нечего», по её мнению, конечно. Странно другое:  был бы этот поступок совершён из какой-то благородной цели, но ведь нет, для того, чтобы доказать что-то местным папарацци, хотя данную информацию вероятно узнали и те люди, которые достойны называться «Журналистами», и, возможно, она их очень огорчила. Видимо, со средствами массовой информации решили бороться такими путями. Интересно, каков  будет их ответ?

Волочкова на МальдивахВозможно, есть ещё одна причина, по которой была сделана эта фотоссессия. О ней Настя тоже рассказала в своём блоге. Оказывается, что один  из самых ярких её концертов, средства массовой информации просто проигнорировали, хотя там  находилось масса прессы. Однако  на её фото-подробности личного архива отреагировали многие. Вот и ответ – создание пиара при помощи собственного тела, что будет дальше…. На этот вопрос могут ответить поклонники балерины, которые в её же блоге уговаривают принцессу Мальдивских пляжей  снять домашнее видео, конечно же, эротического характера. Вот вам и чёрный пиар, как говорится,  берите и учитесь…

Откровенная фотосессия Анастасии Волочковой – это привет папарацци.
Именно так она написала в своём блоге, а как считаете вы?

При подготовке материала был использован блог Анастасии Волочковой и информационная служба новостей телеканала «1+1»

Анна Кондратьева

[five-star-rating]





Все звезы используют оффшор, чтобы сохранить свои средства. Опытная компания поможет вам не только правильно сохранить свои деньги, но и увеличить их объём.


Комментарии

Один комментарий к “Анастасия Волочкова передала привет всей жёлтой прессе или очернила себя?”

wlad

Да в Македонии знавали
По хлеще целок чем она
Что в девятнадцать потеряли
Об этом знает вся страна

В Большой театр пригласили
Три года там терпели вес
Когда партнер с большущей грыжей
Чуть не вознесся до небес

И вот теперь пиаря время
Что пробежало без возврат
Она маячит вновь грудями
О ней в России говорят

А вы видали на Мальдивах
Она лежала на песке
Чтоб папараций раздраконить
Она лежала в неглеже

И вот мужской встает уж корень
Готовый диву ту обнять
Но приглядевшись в пол шестого
Готов ее он проклинать

Мужские плечи одиночки
Как это в гребле говорят
Прошли без весел без возвратно
Но вновь в прошедшее манят

И вот осталось только тело
Не нужно в партии оно
И только в бане без предела
Сверкает задницей бревно .

Опубликованно: 4 апреля 2011 в 21:41

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение