мужские сплетни

Образ смелого и храброго мужчины, не отличающегося многословием и внушающего доверие, сейчас, наверно, можно увидеть лишь в радужных мечтах. Конечно, бывают и исключения из сегодняшних правил, и в жизни тоже повезет обзавестись вызывающим уважение партнером. Но, все же, одну неприятную черту, которая ранее приписывалась только легкомысленным дамам, перенял и серьезный сильный пол. И главное, что такую слабость, как выдумывание ситуаций, не имеющих связей с реальностью, им в вину никто не ставит, когда же девушкам это не всегда сходит с рук.

В криминальных хрониках был освещен случай, когда молодой человек задушил свою возлюбленную за ее намерение написать на своей страничке «в Контакте», будто бы они уже стали мужем и женой, хотя в реальности до официального оформления дело еще не дошло. За такую невинную глупость, только начинающая взрослую жизнь, девушка, лишилась ее безвозвратно. И это происшествие далеко не единственное в своем роде. Часто мужчины жестоким образом пытаются прикрыть рот своим подругам, которые строят дальновидные планы на их совместное будущее. Однако, найдется ли такая женщина, которая мстила за наговоры со стороны противоположного пола? Сомневаюсь, что кто-то станет выяснять отношения, даже если не вовремя сказанное лживое слово, а чаще всего так и бывает, судьба многих девушек могла пойти под откос.
Уже давно не новость, что парням свойственно сочинять, а особенно воображение обостряется в кругу друзей, с кем из знакомых девушек у них были близкие отношения. Таким нехитрым способом можно вырасти в глазах товарищей, от кого получить порцию зависти, от кого – уважительное одобрение, но в этот момент в их голове даже не проскальзывает мысль о том, что очерненную репутацию, якобы «использованной» подружки, восстановить будет не так уж легко. Хорошо если подобный треп не влечет за собой никаких последствий, но в большинстве случаев эти слова отравляют людям жизнь. Представим ситуацию, что молодой человек хвалится амурными приключениями, которых на самом-то деле и в помине не было, и при этом называет имя конкретной особы в компании друзей, которые косвенно или лично знают ее. А среди, развесивших уши, товарищей, обязательно найдется тот, которому она не безразлична, да и в принципе, может оказаться, что аналогичное чувство испытывает по отношению к нему и сама обсуждаемая девушка. Но потому как личное выяснение отношений долго откладывалось, никто не находил в себе сил сказать об этом друг другу, а сплетник, своими неправдивыми историями оставляет осадок на душе своего нерешительного друга. В его сознании девушка изменила и, соответственно, ему уже не нужна и даром. Еще не начавшиеся отношения разрушены, а молодая особа ни сном, ни духом не подозревает о том, что ее так низко оговорили. Это типичный вариант развития событий, о котором многие дамы даже не подозревают, так как все это происходит без их непосредственного участия.
Но, к сожалению, мужские сплетни бывают результатом не только молодецкого бахвальства, а и продуманным хитрым планом. Когда-то давно пришлось не понаслышке столкнуться с примером подобного лицемерия. Откуда, на тот момент, у еще несовершеннолетнего парня могла назреть такая продуманная идея. Казалось бы, зачем ему, пользовавшемуся вниманием многих девушек, упорно распускать сплетни о той, кто с ним лично и не была знакома. Слухи расходились быстро и не только среди мужской аудитории, теперь уже не желавшей поддерживать дружеские отношения с «оговоренной» девушкой, а тем более признавать, что кто-то к ней может питать теплые чувства. Девчонки, которым парень был не безразличен, обозлились тогда на нее: конфликты, упреки, казалось бы, это еще зачем, походы к гадалкам со стороны обезумевших поклонниц, и, конечно же, обсуждения и новые сплетни. В итоге, зачем это все было? Просто «умный» парень не хотел подставлять под угрозу свою настоящую возлюбленную и решил сделать «козлом отпущения» любую другую девушку, ведь ее же не жалко. Вроде бы незначительный случай, а обидно.
Иногда женское коварство и стервозность кажутся мелочами по сравнению с тем, какие номера могут «выкидывать» парни. Мужская логика не устает удивлять.

Марина Линева

[five-star-rating]





Все сплетни распространяются с огромной скоростью. Но если вы снимите квартиры посуточно через интернет, то информация об этом будет строго конфиденциальна, и её никто не будет знать кроме вам.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение