Старый Новый ГодДорогие наши авторы и читатели! Мы в очередной раз с особой радостью поздравляем Вас со старым Новым годом! И пусть для многих из Вас, вполне вероятно, этот праздник не так дорог, как ночь с 31 декабря на 1 января, но эта новогодняя ночь не менее волшебная и загадочная!

Мы хотим пожелать Вам, чтобы исполнялись желания (даже самые невероятные и сумасшедшие!), здоровье только прибавлялось и крепло, счастье приходило в Ваш дом каждый день с первыми лучами солнца, а окружали только добрые и надежные люди!
Спасибо Вам за то, что вы с нами, за то, что у журнала появляются не только новые отзывчивые читатели, но и прекрасные авторы. Благодаря нашим совместным усилиям журнал развивается и набирается опыта, а значит, нас ожидает еще один интересный и плодотворный год. Мы желаем Вам терпения, творческих успехов, вдохновения и, конечно же, покорения самых высоких вершин. Подарите себе и своим близким еще один год радости, взаимопомощи и доброты. В этот год постарайтесь не отказывать себе ни в чём и старайтесь каждый день удивлять окружающих. Пусть это будет просто новый маникюр, но, поверьте, даже оригинальные рисунки на ногтях смогут разнообразить вашу жизнь и вселить в вас уверенность в завтрашнем дне. Загадывайте желания, они обязательно исполнятся. Пусть Новый 2011 год будет качественным во всех самых неожиданных смыслах и оставит о себе только приятные воспоминания! Всего Вам самого наилучшего в уже наступившем и таком ярком году!

Редакция QLi.ru


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение