кошачья ревностьХочешь, заварю тебе вкусного чая с кокосом? Хочешь, прыгну на подоконник, ты будешь смотреть в окно и гладить меня, потеребишь за ушком. Я буду петь тебе песню о том, как люблю валяться в твоих ногах, ластиться между ними, когда идешь из комнаты в кухню; о том, как мне нравится, что я одна разделяю с тобой ложе, что никакой Другой здесь нет, нет прямоходящей на задних лапах.

Брррр!!! Так вот, я буду мурлыкать о вечной преданности тебе, но ты не поймешь, будешь смотреть в окно, мечтая встретить Ту одну прямоходящую, которую полюбишь. Мое тихое сопение не выразит кошачьей ревности, ты даже не обратишь на это внимание.
Когда-нибудь я буду не одна в этом доме, и не только мои лапки будут нежно будить тебя, но еще чьи-то руки будут гладить  по щеке со словами: «Просыпайся, милый», и вместо меня клубочком свернется Она на соседней подушке, мурлыкая тебе на ушко. Но я по-прежнему буду в ногах, я-верная и никуда не уйду. Они все уйдут, любимый, они все оставят тебя, когда ты не подаришь им норковую шубку, новую машину и пригласишь не в тот ресторан. Они хлопнут дверью нашей уютненькой квартирки, оставив нас опять двоих. Ты снова и снова будешь с горечью пить ром, курить сигары и нежно трепать меня по макушке. Ты не заметишь, как  моя мордашка вновь расплывется в кошачьей улыбке победительницы. А я — я буду счастлива вновь будить по утрам, массируя своими лапками твои широкие плечи, после чего мы будем с тобой завтракать и пить наш любимый зеленый чай с кокосом; буду встречать тебя с работы, прыгая в крепкие мужские руки, а в выходные целый день смотреть в твои синие глаза, чуть пьяные от рома…И мы вместе, вдвоем, я у тебя одна — ласковая, пушистая, преданная любовь на четырех лапках…

Филиппова Кира

[five-star-rating]






* Ревность не знает границ и пробивается через стены. Однако, офисные стеклянные перегородки на www.ua.all-biz.info помогут вам оградить свои сотрудников от последствий ревности и сделают офис более комфортным.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение