гадания под РождествоС 6 на 7 января нас ждет удивительная ночь накануне Рождества. Говорят, под Рождество, что ни пожелается, то всегда произойдет, все всегда сбывается… Но будьте осторожны: не становитесь заложниками своих же желаний, а тем более гаданий. Считается, что в такие дни завеса между мирами открывается, и простому смертному можно увидеть то, что скрывается от посторонних глаз.

На Рождество гадают все, даже самые заядлые верующие. Так хочется узнать, а что там дальше? Ну а про девушек, которые пока не нашли свою половинку, и говорить нечего.  Именно они бьют все рекорды по гаданиям на суженого-ряженого. Правда, исходя из опыта гадающих, для того, чтобы провести гадание правильно и до конца, нужны просто стальные нервы и уравновешенная психика. А еще: позитивный настрой! Ни в коем случае не садитесь гадать в плохом настроении и не программируйте себя на негатив! Если не увидели суженого, не беда! Это же не значит, что вы никогда не выйдете замуж. Может, достаточно что-то изменить в себе — и вот он — суженый!

Если вы все-таки хотите погадать и верите в рождественские приметы, то эта статья для вас! Итак, несколько проверенных гаданий под Рождество.

Гадание с яйцом

Вам понадобится яичный белок и стакан с водой. Налейте воду и влейте яичный белок. Разогрейте духовку и поставьте туда стакан.  Это необходимо для того, чтобы белок свернулся.  Свернувшийся белок — фигура, которую вам нужно рассмотреть и разгадать. Здесь уже дайте волю фантазии. Главое, помните, мыслить нужно только в позитивном ключе, чтобы следующий год обязательно стал удачным.

Гадание по стакану и карандашу

Вообще в идеале, вы не должны знать, в чем суть этого гадания для того, чтобы заранее не программировать свое сознание. Поэтому если у вас поблизости есть подруга, которая будет гадать вместе с вами, то пусть она прочтет, что же нужно делать.

Перед сном под кровать необходимо поставить емкость с водой и положить сверху любой предмет, который будет напоминать мостик через реку. Если спящей приснилось, что через реку ее перевел молодой человек, то встреча с суженым уже не за горами!

Гадание у окна

Сядьте у окна в полночь и проговорите: » Суженый-ряженый, поезжай мимо окошечка девичьего, да по снежной дороженьке, предскажи мне судьбинушку».  Если через несколько минут вы услышите шум, музыку, громкие разговоры, то следующий год пройдет также весело, а если в ответ вам будет тишина, то год будет тихим и спокойным. А вот если под окном проедет автомобиль, или пройдет прохожий мужского пола, то очень скоро вы встетите свою вторую половину.

Гадание с иголками

Возьмите две иголки (лучше всего швейные) и каждую намажьте свиным жиром. После этого опустите в емкость с водой. Если иголки встретились, то предстоит судьбоносная встреча и даже замужество, а если нет, то вам предстоит разлука или какие-то препятствия к заключению брака.

И, конечно же, огромное значение придается снам, которые в эту ночь принято называть вещими. Проснувшись утром 7 января, не спешите вставать с кровати. Полежите, подумайте, постарайтесь отогнать любые ненужные мысли. Пусть ваше сознание само покажет вам картинки вашего сна.  Медленно и внимательно рассматривайте свой сон и разгадывайте его.

Безусловно, существует еще много различных способов гадания на Рождество, но хотелось бы заметить, что наша судьба — в наших руках, а значит, колдовать нужно над собой! Будьте счастливы!

Еще больше рождественских гаданий и примет на Святочные гадания, рождественские приметы

и Рождественские гадания, часть 2

Поздравления с Рождеством можно прочитать на Рождественские СМС поздравления

Елена А.

[five-star-rating]





Хорошая пиццерия поможет вам развеяться, тем более что и там можно погадать. Вкусная пицца — это всегда хорошая примета, которая свидетельствует о сытном приёме пищи.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение