новогодние конкурсыДо самой сказочной ночи в году осталось два дня.  Вроде все готово: подарки куплены, меню составлено, наряд и прическа продуманы до мелочей, но чего-то не хватает… А не хватает сценария новогоднего вечера. Конечно, можно веселиться и без какой-либо подготовки, но, как показывает практика, если вы заранее продумали новогодние конкурсы, загадки, викторины и вообще сценарий всего новогоднего праздника, он пройдет намного интереснее и запомнится надолго!

При составлении сценария Нового года обязательно учитывайте возраст и количество гостей. Конечно, немаловажным является и тот факт, где проходит вечеринка. Например,некоторые конкурсы для Нового года более уместны для корпоративных мероприятий, а какие-то — только для близкой компании.  Мы постарались подобрать для вас наиболее универсальные конкурсы на новый год, которые станут прекрасным дополнением к всеобщему веселью.

«Бокалов звон»

Участвовать может сколько угодно человек, главное, чтобы у всех были бокалы, наполненные шампанским.  Минимальное количество: 2 человека. суть конкурса в том, что всем участвующим завязывают глаза, и по сигналу ведущего все должны чокнуться бокалами, но так, чтобы раздался звон.  И так три раза. После последнего «чоканья» все дружно выпивают  до дна содержимое бокала. Можно усложнить задачу: выпить нужно на брудершафт с рядом стоящим. Этот конкурс хорошо проводить в начале вечера, так как с координацией у всех пока все в порядке. Кроме того, совместно выпитое шампанское настраивает на дружеский лад. Конечно, единственный минус в том, что можно облиться.

«Снежинка»

Легкий, забавный и традиционный конкурс вырезания снежинок. каждому участнику дается салфетка, ножницы и минута на выполнение задания. выигрывает тот,  кто справится с заданием. Можно также оценить креативность и творческий подход.

«Спичечный коробок»

Суть конкурса в том, что участникам на носы одеваются пустые спичечные коробки. Они должны сбросить его, благодаря тому, что будут корчить различные рожицы. обычно это действо проходит под бурный смех всех присутствующих.

«Денежные сбережения»

Участникам выдается равное  количество фантиков (либо любых других бумажек, которые заменят деньги). Все участвующие должны за минуту вложить только один фантик в одно любое место (карман, рукав, за шиворот и т.д.).  Победителем становится тот игрок, у которого на руках останется меньше всего «денег». Этот конкурс можно немножко изменить. например, вызвать пару (мужчину и женщину).  «Деньги» распределяются по всем возможным местам на теле мужчины. Задача женщины — найти все заначки.

«Поцелуйчики»

этот конкурс предназначен для влюбленных или семейных пар. Правда, очень часто после выпитого спиртного в нем хотят участвовать все! Влюбленные сливаются в поцелуе, и не отрывая губ, снимают предметы одежды, которые заранее были оговорены.

«Угадай, что?»

Один участник ложится на диван и накрывается одеялом. Загадывается предмет, который ему нужно снять. Лежащему на диване необходимо угадать, что же они загадали. Если не угадывает, то снимает ту вещь, которую назвал. Самое интересное,что загадано было покрывало!

«Дед Мороз, красный нос»

Этот конкурс проводится тогда, когда все гости уже немного выпили. участникам-мужчинам предлагается выпить по рюмке водки, коньяка, или бокалу вина, шампанского. После этого остальные гости определяют, у кого из них самый красный нос. Просто и весело!

«Снегурочка»

Когда выбрали Деда Мороза, очередь — за Снегурочкой! Побеждает та участница, которая принесет все предметы, которые назвал Дед Мороз. Это может быть все, что угодно: фрукты, игрушки, помада, нижнее белье…В общем, все, что подскажет вам бурная фантазия.

Конечно, конкурсов можно проводить сколько угодно, главное, чтобы всем было весело. Единственное условие, старайтесь разбавлять веселье песнями, танцами и, конечно же, анекдотами. Веселого вам Нового Года!

Юлия Лаврова





Новый Год — в новом собственном доме! Отличные каркасные дома на ua.all-biz.info помогут вам осуществить свою мечту быстро и по демократичным ценам!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение