скандал между Киркоровым и ЯблоковойСегодня все артисты только и говорят о скандале, инициатором которого стал известный российский исполнитель Филипп Киркоров. Как известно, он избил  режиссёра первого канала Марину Яблокову, но так ли это, ведь  её слова говорят об одном, а реальные факты совершенно о другом. Эта история привела певца  к самому настоящему нервному срыву. Именно поэтому он оказался в центральной психиатрической клинике Тель-Авива, в Израиле, для того, чтобы пройти комплексное обследование, и понять, как жить дальше….

Филиппа Киркорова зрители впервые могли увидеть в таком подавленном состоянии. Своё первое интервью после случившегося он дал прямо в клинике ведущему известной телепрограммы «Пусть говорят» Андрею Малахову. Его рассказ не мог не шокировать, он был более чем эмоционален, подтверждением чего были настоящие слёзы на глазах певца. Впервые перед всей страной он предстал таким, каким он есть на самом деле – искренним несчастным мужчиной, у которого, кроме родного отца и домработницы, нет никого, а свой Новый год он часто отмечает в одиночестве.  В своём рассказе Филипп говорил о странной болезни, которая проявляется несколько раз в год. В такие моменты он становится неадекватным, жёстким, и даже опасным для общества. Первый раз люди узнали о такой его негативной стороне после одной из пресс-конференций, проходившей в российском городе Ростов-На-Дону в 2004г., когда он публично оскорбил одну из журналисток Ирину Ароян. Именно тогда она прославилась своей розовой кофточкой, которая так сильно раздражала Филиппа. Второе обострение мы можем наблюдать именно сейчас. Самым ужасным в его болезни является потеря памяти. Так случилось и в этот раз, когда он не помнил абсолютно ничего. Уже потом к нему стали приходить какие-то люди и рассказывать жуткую историю, главную отрицательную роль в которой исполнял именно он.

Вероятно, такая болезнь является следствием переутомлений и срывов, потому что артист такого рода как Филипп, всегда стремится быть первым, а для этого нужно много работать и не замечать кроме эстрады  ничего вокруг. Обиднее всего является то, что артист борется не за деньги, а за успех, а о том, что материальное вознаграждение стоит для него на последнем месте, скажет любой близкий для него человек. Об этом певец рассказал сам.
Такая длинная, стремительная, всепоглощающая борьба не могла привести ни к чему хорошему, именно поэтому её последствия не заставили себя долго ждать. Как известно, причиной конфликта послужили технические вопросы, связанные  с освещением  на сцене.

Больше всего его  морально   убивает критика со стороны  «друзей», стремящихся сегодня  его растоптать. Это и Валерий Меладзе, и Николай Басков, и Иосиф Пригожин, и даже Валерия, которая, не желая разобраться  в ситуации, вспоминает собственную жизнь и неоднократные побои, играющие в ней когда-то главную роль, за это ее, конечно, никто осудить не может. Все эти люди в данный момент собирают подписи для того, чтобы отправить соответствующее письмо президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву, который  может лишить Филиппа звания «Народного артиста»

Отвечая на вопрос, что именно произошло, и как подобное вообще могло случиться, Филипп отвечает, что в подобных ситуациях, имея ввиду нервное и психологическое перенапряжение, он просто видит перед собой какое-то препятствие и понимает, что что-то мешает его работе, но уже не осознает, кто это, мужчина, женщина, или что-либо другое, и просто пытается устранить этот предмет из своей работы. Именно так и   произошло в этот раз.  Он действительно  ударил женщину, и никак себя не оправдывает, а наоборот считает себя виновным и стыдится своего поступка, прежде всего перед матерью, которой уже давно нет на этом свете, вспоминая, что она никогда не учила его поднимать руку на женщину. Но во всей этой истории есть много приукрашенных фактов, таких, например, как то, что он не бил Марину ногами и не таскал за волосы по всей сцене….

Сегодня Филипп говорит о том, что не смог бы жить без эстрады, которая для него является всем. Он готов начать жизнь с нуля, отдать все свои награды, изменить имя, но только не  уйти ….

Множество артистов, среди которых есть Алла Борисовна Пугачёва, звонок, которой помог ему найти в себе силы, чтобы жить дальше, Сергей Лазарев, Яна Рудковская, Дима Билан, Анфиса Чехова, Диана Гурцкая, Игорь Крутой, Анастасия Волочкова  поддерживают исполнителя, и не верят во всё случившееся.  В их числе находится и российская  оперная певица Анна Нетребко, единственная из артистов находившаяся рядом с певцом во время той злополучной репетиции. Она утверждает, что словесная перепалка действительно была, но  ничего более. Именно поэтому, зная больше остальных, певица считает данную информацию сфабрикованной.

Фанаты Киркорова тоже уверены в его невиновности и стараются всячески поддержать, потому что, как сказал Игорь Крутой, нельзя добивать упавшего. Ведь как говорится, все мы —  люди, и никто из нас не идеален, а оступиться может каждый.  Артистам, порочащим честь Филиппа, стоит задуматься о том, что каждый из них может оказаться в подобной ситуации, когда помощи ждать неоткуда, и лишь тогда смогут осознать, что это такое —  быть проклятым. Кстати, помочь Филиппу сейчас может лишь один человек – Иосиф Кобзон, от которого зависит будущее артиста. Если он поставит свою подпись рядом с автографом Валерии, Пригожина, Меладзе, значит, его ждёт изгнание, а если даст шанс, тогда Филипп сможет вернуться…

Безусловно, этот человек виноват, но каждый в этой жизни имеет право на ошибку, тем более что нельзя судить о человеке по слухам. Об этом говорит и сам артист,  уверяющий, что он не такой, каким его сейчас описывают, и утверждает, что если бы  кто-то из его врагов оступился, он, возможно, не стал  ему помогать, но и не стремился бы добить, как это сейчас делают вышеперечисленные личности. Сегодня Филипп действительно  нуждается в поддержке своих поклонников, дайте ему ещё один шанс, и не убивайте недоверием, не зная настоящей правды…

При написании материала были использованы фрагменты интервью Филиппа Киркорова программе Андрея Малахова – «Пусть говорят»

Анна Кондратьева





В мире много интересного и загадочного! Звездная карта и фото земли поможет вам познать то, о чем вы никогда не знали.


Комментарии

5 комментариев к “Филипп Киркоров без сцены погибнет”

Инна

«Акула, покусавшая людей возле берегов Шарм Аль Шейха, раскаивается и заявляет, что нуждается в лечении. Два раза в год у неё такие срывы» 🙂

Опубликованно: 15 декабря 2010 в 16:59

Арина

“Акула, покусавшая людей возле берегов Шарм Аль Шейха, раскаивается и заявляет, что нуждается в лечении. Два раза в год у неё такие срывы” 🙂
———————————————————————
Все это хорошо и смешно,но когда это во второй раз-не смешно.Побил во второй,побьет и в 3й.В первый раз его простили…Но представьте себя на месте той избитой женщины??!! Для меня мужчина,не является мужчиной,если он бьет женщину,тем более народный артист.Очень хорошо показано в фильме «Шоугерлз»,проявление «звездной болезни» у известного певца,когда девушка тайского происхождения попросила автограф у «зазнавшейся» звезды. Кто смотрел,тот знает ,что было дальше.Кто не смотрел,рекомендую посмотреть……Очень впечатляет….Мое мнение, за подобные действия,артист должен нести ответственность и Министерство Культуры не должно его покрывать.В.Галкина судили,хотя погром он устроил в первый и последний,к сожалению раз,Киркорову многое прощалось….. А то что,касается,синдрома перегорания на работе,то это к своим продюсерам,может и не надо было браться за данную работу.Всех денег не заработаешь. Молодой человек,на мой взгляд,уже не знает как себя пропиарить.Все средства хороши

Опубликованно: 16 декабря 2010 в 10:53

Анна Кондратьева

Арина, здравствуйте, это очень хорошо что вы высказываете своё мнение, и защищаете женщин, всё правильно, но есть информация о том, что данные сведения об избиении были сфабрикованы самим режиссёром, т.е. Мариной, об этом вы узнаете в следующей статье, которая выйдет совсем скоро….

Опубликованно: 16 декабря 2010 в 18:00

Инна

Конечно,судить сложно ,когда ты там не был,но если бы хоть один артист за подобные действия хоть раз в жизни понес хоть какое-то наказание,то историй с «розовыми кофточками» было бы меньше….

Опубликованно: 17 декабря 2010 в 14:22

Марина

Зачем нужны такие «певцы», которые ничего кроме как глотку драть в жизни не умеют? Он и поет то далеко не идеально, а к никакой другой работе, по всей видимости, не приучен. Вот, Виктор Цой, кажется кочегаром был, а Мерелин Монро в школьные годы на авиационном заводе подрабатывала, и много других примеров. А что Киркоров? С детства по конкурсам, а потом на содержание у Аллы Борисовны большую часть жизни провел. Да, если б не ее деньги не пустили его бы и близко к концертным залам и на телевидение.

Опубликованно: 18 декабря 2010 в 14:52

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение