год кроликаКаждый Новый год приходит к людям по-разному: кто-то его отмечает в кругу друзей,  кто-то на Мальдивах, а кто-то просто сидит дома, смотрит новогоднюю программу с участием популярных артистов  и мечтает о том, что когда-нибудь в его жизни  будет всё  так же волшебно, как и по ту сторону экрана. Но абсолютно все люди в предвкушении праздника интересуются одним и тем же вопросом – год какого животного наступает, и что от него стоит ожидать. При этом,  для них  неважно, верят они в различного рода гороскопы, календари или нет.

Кто-то  относится к этой информации, как к развлекательной, а некоторые  искренне верят в прогнозы астрологов и лунные календари, именно  поэтому они  с нетерпением ожидают этих предновогодних, но таких важных новостей.

год кролика2011 год будет особенным. Об этом говорит хотя бы то, что главную роль в нём займут сразу три  животных,  причём довольно безобидных, что немаловажно для совершения добрых поступков и ожидания ярких чудес. В ночь с 31 декабря на первое января наступит время царствования белого кролика, зайца и кота. Несмотря на то, что кролик является вполне безобидным животным, его прошлый  1999 год ознаменовался рядом печальных моментов, среди которых были  замечены:  вторжение американских войск на территорию Югославии, наличие жестоких терактов в столице России, и продолжение Чеченской войны. Однако, несмотря на все эти происшествия, людям не стоит ожидать чего-то плохого от 2011 года, ведь все эти кровопролитные события помогли встать Российской Державе и всем другим государствам на абсолютно новый уровень.  Безусловно, больно и обидно было потерять сотни тысяч людей, но, как говорят оптимисты: все, что ни происходит, всё к лучшему.

Кролик  —  очень доброе и миролюбивое животное. Основными его чертами являются робость и гостеприимство, поэтому в следующем году нужно почаще встречаться со своими старыми и новыми друзьями. В этот год каждый человек будет чувствовать приближение любви, которая будет парить в небесах и очень часто спускаться к земным людям. В этом году  для всех одиноких сердец исполнится их самое заветное желание – они сумеют встретить свою настоящую любовь и даже создать семью, ведь второе животное этого года – кот —  является символом домашнего очага, уюта и тепла.  Любовь в следующем году  будет повсюду, а вам всего лишь нужно будет  обратить на неё своё внимание. Это скорее совет для карьеристов, которые слишком увлечены своей работой, чтобы заметить рядом с собой  любящего человека. Ну, а тем людям, которые всеми фибрами своей души хотят обрести покой и тепло в своём сердце,  нужно всего лишь немножко подождать —  счастье обязательно придёт, и вы сможете обрести свою самую искреннюю и самую светлую любовь.

О кролике в древние времена говорили очень много, например, во многих культурах это животное является символом плодородия и активным продолжателем рода. У христиан, он олицетворяет кротость и доверие, а также возрождение, воскрешение и рождение Новой Луны. В русском народном фольклоре он символизирует брак, сватовство и женитьбу. А вот, иудеи говорят о кролике как о нечистом животном, с неким намёком на гомосексуализм. Причина, вероятно, кроется, в том, что они не употребляют мясо кролика в пищу согласно своим религиозным традициям. Довольно интересная интерпретация кролика есть у индейцев восточного побережья Америки, которые считают, что он является символом похотливости, плодовитости, и в тоже время олицетворяет  сказочного зверька.

Кролик помимо черт гостеприимства обладает ещё и романтичностью, умом, преданностью, а также трусливостью и педантичностью. 2011 год будет удачным для творческих людей, которым он покровительствует. В этом году повезёт людям, родившимся в год Козы, Лошади и Собаки, а вот для Тигра, Петуха и Обезьяны может наступить тяжёлое время, хотя  всё это  предрассудки. Также повезёт тем,кто всегда опрятен и у кого много волос на голове. Так что постарайтесь сохранить волосы зимой в целостности и сохранности.
Как правило, каждый выбирает для  себя то изречение, в которое он  верит, но одна фраза до сих пор остаётся неизменной: «Как встретишь Новый год, так его и проведёшь».

год кроликаВ год кролика и кота следует ожидать некоторых перемен в политике государств и собственной карьере. Например, если вы завладели чьим-то имуществом, постарайтесь вернуть его до наступления полуночи, а иначе вам придётся несладко. В этом году все мошенники и воры будут наказаны. В 2011 году  ожидаются новые открытия в науке, которые будут максимально положительными. К тому, же  по зороастрийскому гороскопу этот год является годом Сороки, а она, как известно, олицетворяет защиту, и помогает в осуществлении самых заветных желаний. В этом году все ваши молитвы будут услышаны, а для тех, кто любит бросать слова на ветер, придётся сменить свои приоритеты.

Каждый в следующем году найдёт много нового для себя, хочется надеяться, что больше будет позитивного, но всё зависит только от вас, ведь, как известно, мысль материальна. Если вы поверите в чудо, любовь, семью – всё у вас будет, и мнение восточных астрологов тому подтверждение, а если станете жалеть о чём-то, сидеть на одном месте, ничего не сможете добиться, ведь этот год действительно может напророчить удачу, но только ту, к которой  стремитесь именно  вы…

Любите, дарите, мечтайте, добивайтесь успеха в новом 2011 году!!!

При подготовке материала была использована информация различных блогов и украинского журнала «Дарина»

Анна Кондратьева


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение