а ты меня любишь?А вот ты меня любишь?….А?… Мне всегда кажется, что у нас любовь разная. Ты любишь как-то по-другому, даже трудно это описать, трудно понять…А я? Я — да, я люблю — глубоко, даже безумно, иногда до сердечной боли, до крика!

Нет, ты тоже меня любишь, и даже наверное больше, чем я тебя. Ты ведь можешь игнорировать мои капризы, бесконечные перепады настроения, и просто юношеское сумасшествие, а знаешь, ты в своей жизни не найдешь такой безумной, как я, такой непредсказуемой и просто влюбленной дурочки.
Я люблю тебя! И это невыносимо, потому что я сразу начинаю терять контроль над собой, начинаю жить иначе. Поначалу мне нравилось просто тобою манипулировать, смотреть в глаза и знать, что я независима, что я могу вытворять что угодно: улыбаться, играть, игнорировать, шалить…Все это было до определенного времени, пока я не полюбила!
Полюбила и все пропало — я теперь не могу холодно относиться -я вся твоя целиком и
полностью. Я могу унижаться, просить прощения и, если надо, встану на колени и буду безудержно рыдать, тыняться, как неприкаянная, а потом наслаждаться тем, что ты меня простил, что ты снова мой — родной, незаменимый. Ты ненавидишь меня порой, готов убить меня, бросить все к чертовой матери и остаться одиноким!
Но ты меня любишь, любишь, я знаю любишь! Ты не понимаешь этого, но знаешь  это чувство слишком хорошо. Тебе сладко упиваться моими глазами, моей детской непосредственностью, невинностью и моей улыбкой. Ты любишь, и этого достаточно. Достаточно для того, чтобы просто жить и дышать…

Даша Колосова





История любви всегда должна заканчиваться счастливой свадьбой. Качественный свадебный макияж покажет красоту души невесты в полную силу и убедит жениха в правильном выборе.


Комментарии

3 комментария к “А ты меня любишь?”

Мурлыся

Классно! Думала, будет какой-то банальный депрессняк о безответной любви, но получилось очень круто!! Тепло так, мило…))

Опубликованно: 6 декабря 2010 в 16:41

Котя

согласна! очень трогательно!

Опубликованно: 9 декабря 2010 в 20:24

Даша

Спасибо, приятно)

Опубликованно: 3 января 2011 в 2:34

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение