сердцеОн назовёт тебя своей малышкой, а ты не будешь знать, радоваться или нет… Ведь он назвал тебя своей. И ты вроде как рассталась со свободой. А может, ты просто попрощалась с одиночеством? Кто знает, где проходит эта грань? И правда ли, что все мечтают о свободе??? Или же они не в силах признаться, признаться в слабости, в пустоте, в ненужности? И вместо «одинок» гордо, но со слезами на сердце, говорят «свободен».

А он обнимет тебя, и ты поймёшь, что наконец согрелась… Он укроет тебя от ветра, защитит тебя… И тебе это будет так нравится. Он будет желать тебе спокойной ночи, а ты будешь грустить, потому что вы расстаётесь на целую ночь, и совсем наивно, со всей своей детской беззаботностью скажешь: «Приснись мне, пожалуйста». А он улыбнётся —  и страх, и грусть мигом пройдут. Он будет злиться и ругаться, что ты легко оделась и можешь заболеть… А ты радоваться, что он о тебе заботится, и думать: «Глупенький, я и так болею… Болею тобой»… И даже если вы будете проводить вместе дни и ночи напролёт, всё равно найдётся минутка, когда ты будешь скучать по нему. Ты опустишь глаза, даже если он будет рядом, и немного загрустишь. И эту грусть можно будет заметить лишь по дрожи на теле… Когда тебе вдруг станет холодно, а он почувствует это и поймёт, всё поймёт… Обнимет и нежно прошепчет: «Мы всегда будем вместе». А ты лишь посмотришь на него и ничего не успеешь сказать… Поцелуй, он дороже любых слов. Ты всегда будешь чувствовать, когда ему плохо… И в такие моменты, твое сердце будет судорожно биться, пытаясь хоть как-то помочь. А ведь ему много не нужно, просто, чтобы ты была рядом. Когда ты рядом, всё остальное не имеет смысла… Когда ты рядом, притупляется боль, обостряется счастье… И он чувствует это… Чувствует   тебя…

А вдруг это любовь?.. И стоит ли радоваться, если вашими отношениями и правда овладела любовь? Знаете ли вы хоть один случай, когда любовь имела счастливый финал? Когда она не умирала со временем, не сменялась привычкой, или, что ещё хуже, обязанностью? Любовь… Какое же страшное всё-таки это слово! Это, если можно так сказать, изнасилование души и сердца… Возможно, вы со мной не согласны… Скорее всего, это всего лишь нелепый выброс плохого настроения… Но это так! И он называет тебя своей малышкой, и к чёрту свободу! К чёрту любовь! Просто, будьте счастливы!!!

Анастасия Леонович






* Если вы хотите покупать технику невыходя из дома, то огромный интернет магазин бытовой техники в Одессе к вашим услугам. Воспользуйтесь благами цивилизации с максимальной пользой для себя.


Комментарии

2 комментария к “Изнасилование души и сердца…”

Инна

мне понравилось!!!!

Опубликованно: 29 ноября 2010 в 0:12

Марина

Интересно. Но изнасилование все-таки намного болезненней, это нельзя сравнивать с высокими чувствами.
P.S. А настоящая любовь уходит, когда на неё возлагают слишком большие надежды и много требуют.

Опубликованно: 1 декабря 2010 в 21:16

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение