Звёзды и спорт

Ноябрь

25

ЧеховаСегодня звезд отечественной и зарубежной эстрады можно увидеть в различных музыкальных и танцевальных программах с элементами шоу, но для каждого артиста, как известно, собственная внешность играет  очень большую роль, именно поэтому их участие в спортивных программах не будет лишним. Этот вопрос впервые подняли ещё в 2009г., когда решили организовать закрытую выставку-презентацию под названием «Звёзды в спорте». Организаторы проекта ставили перед собой очень простую цель: они всего лишь хотели показать людям, что спорт является главной составляющей жизни каждого человека.

А  для того, чтобы эффективность их программы достигла  самого высокого уровня, они  решили пригласить на неё местных знаменитостей. Многие артисты, среди которых можно было увидеть МалиновскаяСергея Зверева, группу «ВиаГра», Винтаж, Юлию Ковальчук, Сергея Лазарева, Леру Кудрявцеву, Юлию Савичеву, Анфису Чехову, Машу Малиновскую, Яну Рудковскую,  Анну Седакову и многих других, с радостью приняли предложение поучаствовать в такой необычной программе, потому что не понаслышке знают, что такое спорт, и как с его помощью можно добиться привлекательной внешности.

В этот вечер они смогли не только подарить людям свои новые песни, но и увидеть фотопрезентацию с собственным участием. Фотографии были более чем увлекательными, и несколько шокирующими. Например, известный продюсер Яна Рудковская олицетворяла хоккей и была изображена вместе с клюшкой, Маша Малиновская на фото выступила  ярым фанатом бокса, что очень  ярко отразилось на её внешности, ведущая весьма откровенной передачи Анфиса Чехова предстала в образе женщины, решившей сходить в тир и пострелять, Юлия Савичева отдала предпочтению теннису,  а девочки из группы «Рефлекс» занялись  конным спортом, который является ещё и очень полезным, в особенности для людей, у которых есть проблемы со спиной. В целом, мероприятие Рефлекспрошло на ура. Однако вопрос о создании новых спортивных передач и участии в них  популярных артистов, не беря во внимание телешоу «Танцы со звёздами» и «Танцы на льду»,  всё равно оставался закрытым.

В этом году о нём решили вспомнить весёлые ребята из очередного украинского проекта «Пороблено в Україні». Произошло это, когда к ним на программу пришла настоящая звезда спорта, обладательница Кубка Европы и чемпионка мира по спортивной гимнастике – Лилия Подкопаева, на  счету у которой уже есть 45 золотых, 21 серебряная и 14 бронзовых медалей. Именно о таких деятелей украинского спорта говорят: «спортсменка, комсомолка и просто красавица». Как в её обществе можно было не поговорить о спорте… Беседа  была  неизбежной, и поэтому ведущие потешной  телепрограммы «Квартал 95» во главе с известным комиком Владимиром Зеленским решили не упускать эту возможность и посвятить часть эфира спортивным вопросам, не без юмора конечно, за что Лилия была им бесконечно благодарна. Тема спорта и участие в нём звёзд отечественной эстрады Рудковскаявновь стала актуальной, и поэтому сегодня важно понять, как относятся наши артисты к спорту  для того, чтобы затем привлекать их к различного рода спортивным проектам.

Интересная спортивная судьба сложилась у бывшей участницы группы «Блестящие», а ныне  сольной певицы Анны Семенович. Как оказалось,  девушка с детства увлекалась спортом. С трёх лет она уже начала заниматься фигурным катанием, а после школы поступила в «Государственную академию физической культуры». На спортивном поприще Аню ожидали большие успехи. За свою небольшую, но очень  успешную  карьеру фигуристки она успела поработать с Максимом Качановым, Романом Костомаровым, Денисом Самохиным, Еленой Чайковской, Натальей Линчук и многими другими, однако спортивную судьбу девушки перечеркнула серьёзная физическая травма под названием «Разрыв мениска». Но Анна сумела победить  в себе тяжёлую депрессию,  встать на другой путь и стать певицей.  Но о спорте девушка  не забывает никогда и участвует в нескольких  российских телепроектах, таких как: Савичева«Звёзды на льду» и «Ледниковый период». Её любовь к танцам разделяет успешная модель и начинающая певица Оксана Фёдорова, которая просто обожает танцы и для поддержания своей физической формы регулярно ходит в спортивный клуб, где отдаёт предпочтение аква-аэробике и квип-степу. А вот известный российский телеведущий Андрей Малахов предпочитает яхтенный спорт, и это несмотря на то, что он не из дешёвых. Одажды  вместе с друзьями журналист даже совершил путешествие по побережью Норвегии.

Довольно экстремальным видом спорта профессионально занимается актёр театра и кино, звезда телесериала «Не родись красивой» Григорий Антипенко, который страстно любит горы. По словам артиста, альпинизм для него —  это образ жизни, а свежий,  горный воздух помогает  совершенно по-другому воспринимать окружающий мир. Не менее опасным видом спорта увлекается Андрей Макаревич. Его хобби-дайвинг, о котором он даже целую книгу написал. Скандальная телеведущая и журналистка Ксения Собчак, вопреки своим словам, подтверждающим её большую нелюбовь к спорту, занимается фитнесом, любит понырять с аквалангом и даже прокатиться на сноуборде или горных лыжах. Вот и верь после этого артистам, очень уж они непостоянны в своих убеждениях —  прямо как мужчины….

Семенович

ВалерияВесьма оригинальному виду спорта отдаёт предпочтение российская певица Валерия. Как известно, она занимается силовой йогой, которая помогает ей всегда находиться в хорошей форме и не даёт впасть в депрессивное состояние.

Одни из самых популярных артистов отечественного шоубизнеса сумели доказать, что к спорту относятся неравнодушно, а как относитесь к нему вы, и в каком спортивном  качестве хотели бы видеть того или иного артиста?

При подготовке данного материала была использована информационная газета «Аргументы и факты»

Анна Кондратьева





Для обустройства своего жилья звезды выбирают только качественные материалы. Керамическая плитка класса премиум сделает ваш дом похожим на роскошный особняк.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение