Идеал

Ноябрь

12

идеальная женщинаЯ любила тебя. Любила пламенно, безумно. И хотела бы быть с тобой вечно. То нежной, то страстной, всегда разной, непредсказуемой, меняться для тебя, быть такой, какой ты хочешь меня видеть. Быть идеалом в твоих глазах, лишь бы все было взаимно, лишь бы наша история продлилась как можно дольше, лишь бы навсегда. Забыть про гордость и все принципы, лишь бы только ты любил меня.

Мне хотелось взаимности, нежности и тепла. Искренне, по-настоящему. А я больше бы не желала никому принадлежать и быть только твоей маленькой девочкой. Твоей и больше  ничьей.   Навсегда. Я была идеалом, идеалом для тебя, но наша история закончилась так и не успев начаться. Ты хвастался перед своими друзьями, что я образец идеальной женщины. А я действительно была такой. Да и сейчас быть может.
Ты думал, что вместе с тобой я бросила курить. На самом же деле мне просто не хотелось тебя расстраивать, и я курила, когда ты не видел. Курила, потому что чувствовала непреодолимую потребность в этом. Тягу убивать себя, тягу наполнять свою жизнь хоть призрачным дымом, который я обозначило как ускользающее счастье. Ты думал, что я перестала бить посуду, устраивать истерики, ругаться матом. И снова ты ошибался.  Посуду я била ночью,  я иногда швыряла ее с балкона и подолгу плакала, и плакала и плакала.
Ты думал, что я ни к кому и никогда не ревновала тебя. Я свободно отпускала тебя на встречи «с друзьями», зная, куда на самом деле ты решил отправиться. Ведь, когда ты приходил домой, от тебя исходил аромат женских духов. Я делала вид, что не замечаю этого, что все нормально, и мы с тобой спокойно садились ужинать.
Кстати говоря, ты наивно полагал, что я умею готовить. А это были не больше чем заказные блюда из ресторана.
Зато я знаю, что ты сходил с ума от моей внешности, от моей фигуры. А я ведь  каждый день затрачивала массу усилий, чтобы быть для тебя самой лучшей, самой красивой. Для тебя. И в постели я была нежной и чуткой любовницей. И это тебе нравилось.
А еще ты знал, что имея десятки возможностей изменить тебя, я никогда этого не делала.  Хотя было столько соблазнов вокруг. Я любила тебя до безумия, я всегда была тебе верной.
Так же тебе нравился мой характер: всегда такая правильная, мудрая, принимающая взвешенные решения. Однако ты не знал, что больше жизни я люблю делать глупости (да о которых непременно потом жалею). Я люблю экстрим, я люблю острые эмоции, я люблю, когда по лезвию ножа. Мне нравиться принимать необдуманные решения: резко менять свою жизнь на 180% (вспомни, ты ведь не знаешь, какая я была до тебя). Ты видел во мне жизнерадостного человека, но ты не знал, что мои  любимые фильмы, книги, музыка,  были не веселые и позитивные, а грустные, где присутствовали чувства и эмоции, разрывающие душу. От которых я плакала, плакала, однако никогда не показывала своих эмоций даже близким людям. Ведь я —  сильная девочка. Очень.
Тебе нравилось все то, что во мне никогда не было. Не удивительно, что я так и не смогла стать твоей. Твоей навсегда. Не удивительно, что мы расстались.
Я помню тот день (наш последний день), как ты однажды пришел домой, а я сидела на полу зареванная, с сигаретой в зубах, а на полу валялись осколки разбитой посуды (в форме сердца – как- то уж очень символично). Когда я увидела тебя, я начала орать, что видеть тебя не желаю, что мне больно и много других глупых и ненужных слов, кричала, что знаю про твои измены.
Ты не стал меня успокаивать, обнимать. Зачем же тебе чертова истеричка? Ты просто вышел из комнаты, оставив меня одну. Потом с такой же легкостью ты ушел из моей жизни.
Но мои губы все еще хранят твой поцелуй, я схожу с ума, когда смотрю тебе в глаза. Но возможно тебе просто не нужен был идеал. Просто не нужен. Или же нужен, но я такой девушкой не была и не буду. Или может быть, я еще изменюсь, может,  сломаю себя. Я достигну того идеала, каким ты хотел меня видеть. Измениться характер, внешность, я буду весить 40 килограммов. Только вот жаль, что тебя я уже не верну и что я буду уже с другим,  да по сути и неважно с кем. Любить я всегда буду только тебя.

Навсегда Твоя





Мечтаете о прекрасных и здоровых волосах? Правильно подобранная система волос — ваш путь к естественной красоте! Доверьтесь профессионалам!


Комментарии

2 комментария к “Идеал”

Алина

Просто бесподобно…Мне кажется я пропустила через себя всю боль, беспомощность.Вы очень чувственно пишите.

Опубликованно: 12 ноября 2010 в 23:47

Катя

совершенно согласна с алиной!у меня слов нету!

Опубликованно: 10 декабря 2010 в 14:38

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение