Свидание мечты

Ноябрь

11

раритетный автомобильСколько волнений может быть связано с предстоящим свиданием. Хочется провести этот вечер так, чтобы он запомнился на всю жизнь как один из множества нам приятных. Но как не ошибиться? Что надо сделать, чтобы быть уверенным на все сто процентов в предстоящем успехе? Ответ-  нужно выбрать правильное место. А дальше все пойдет как по маслу.

раритетный автомобильКак-то сложилось, что много встреч я назначаю в Moscow-City на Краснопресненской набережной, который также называют «Московским Манхэттеном». Здесь все по-другому, по-новому, даже время начинает течь как-то иначе; и всегда можно увидеть самых разных людей – и творческих личностей (Москва-Сити – излюбленное место профессиональных фотографов) и деловых партнеров за соседним столиком (а угадывать, кто из них из какой страны всегда увлекательно!). Среди небоскребов на мосту «Багратион» все так спокойно и величественно. Такое ощущение, что вы – уникальны!
Но на этом приятные сюрпризы, преподносимые Москвой, не заканчиваются. Мимо чего не может пройти ни один парень? Мимо красивого презентабельного автомобиля. А если он (автомобиль) не один? Именно такие притягательные «игрушки» представлены в выставочном комплексе «Авто-вилль» рядом с красивым и уютным парком им. Мандельштама.


В сказку попадаешь сразу. Входя в зал музея (а может даже еще раньше, ведь автомобили за стеклянными стенами видны с улицы!). О том, что это счастье растянется надолго, понимаешь, когда кассирша сообщает, что экспонаты расположены на двух этажах (и еще два раритетных автомобиля на третьем, возле магазина подарков).
раритетный автомобильНам, хулиганистым озорникам, удалось даже «пообниматься» с любимыми моделями авто (хотя прикасаться к экспонатам строжайше запрещено!) и  даже открыть Бентли, но всю прелесть этого дерзкого момента нарушил внезапно появившийся охранник.
Остаток вечера мы провели в уютном, милом кафе на втором этаже музея, и нам так не хотелось уходить… Но хорошего понемножку. Нас ждет новое свидание. Свидание мечты. И, думаю, он уже выбрал, куда поведет меня 😉

Катя Степанова

На свидание мечты нужно идти только в стильной и модной одежде. Огромный интернет магазин секонд хенд поможет вам выбрать одежду, идеально подходящую вам.


Комментарии

Один комментарий к “Свидание мечты”

Lovissa

Действительно, отличное место для свидания! Да и вообще, очень интересно, наверно, посмотреть на раритетные авто, ведь каждый такой автомобиль- настоящее произведение искусства.

Опубликованно: 12 ноября 2010 в 1:05

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение