как быстро сбросить весЭто уже устоявшаяся истина, что для того, чтобы похудеть, нужно соблюдать диету и заниматься спортом. Конечно, действенней этого еще ничего не изобрели, но есть небольшие хитрости, немного облегчающие наши нелегкие старания оставаться в форме.

В книге  Аллена Карра «Легкий способ сбросить вес» есть несколько простых истин, которые после прочтения кажутся элементарными, но мы им почему-то не следуем.
Самое важное, что я оттуда почерпнула, это:
o Есть только тогда, когда этого действительно хочется. Нужно просто прислушаться к своему организму, понять действительно ли мне нужен этот чизбургер или шоколадка. И ведь чаще всего оказывается, что совершенно это и не нужно.
o Питаться продуктами, которым не нужна дополнительная обработка, т.е овощи и фрукты.  Они обладают  прекрасным вкусом без вредных подсластителей и различных обжарок, ими легко насытиться, и они полны витаминов. И вот когда вы уверены, что чипсы (или шоколадка, картошка фри, котлетка) вам необходимы – замените их фруктами. И организм вам скажет спасибо и поблагодарит за полезные витамины троекратным «ура!».
Я советую всем данную книгу, т.к там нет никаких прикрас и зомбирования — вам просто доступно объясняют вред привычных продуктов.
Но есть и еще одна приятная хитрость и имя ей — клетчатка. Это биологически-активная добавка, комплекс различных видов клетчатки, который выводит из организма шлаки и токсины, снижает всасывание жиров, а также обогащает организм питательными веществами. Состав: цветы бессмертника, календула, лист мяты, плоды шиповника, красная рябина, череда, корень лопуха, ромашка, оболочка пшеничного зерна, т.е. полностью полезные вещества.  Чтобы немного утолить голод, разбавленную соком или кефиром клетчатку, стоит выпить за 15-20 минут до еды. И насыщение едой придет раньше. Польза клетчатки построена в регулярном очищении кишечника, что лежит в залоге похудения и здоровья в целом. Приобрести ее можно практически в любой аптеке фирмы «Сибирское здоровье». Также у сети аптек 36.6 есть своя фирменная клетчатка, стоимостью от 80 рублей.
Но о физической деятельности тоже забывать не стоит. Пока стоит хорошая погода для прогулок, старайтесь ежедневно прогуливаться по осенним паркам с любимыми. И полезно, и приятно. А если у вас нет времени или денег на посещение тренажерных залов, то можно просто включить ритмичную музыку и хотя бы полчаса потанцевать от души. Это и энергетическая разрядка, и полезно для фигуры (особенно если повторять этот танцевальный марафон пару раз в неделю). Эти простые и полезные советы проверены, и уже полгода мой вес дальше отметки в 50 кг не сдвигается.
А самое полезное, что я могу посоветовать,– чаще улыбайтесь. Счастливая, улыбчивая девушка всегда в миллион раз красивее угрюмой, хоть даже и худышки.

Катерина Костина





В борьбе с лишним весом помогут велотренажеры от лучших производителей и по доступным ценам! Будьте всегда в отличной форме!


Комментарии

Один комментарий к “Легкий способ сбросить вес”

Аня

Вот собираюсь худеть. А можно попросить Вас написать расписать ваш день с питанием и тренировками, просто время, а по самому питанию, здесь на сайте еще подгляжу. Буду безумно благодарна!!! И скажите еще, помогает ли зеленый чай для похудения, если пить его весь день?

Опубликованно: 31 июля 2015 в 10:33

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение