Константин МеладзеСегодня стало известно о том, что популярный украинский и российский продюсер и композитор грузинского происхождения, один из  создателей  известного женского коллектива «ВиаГра» — Константин Меладзе, недавно перенёсший операцию на глазах, снова вернулся к работе. Об этом рассказало информационное агентство «Блик». Несмотря на то, что сам продюсер не любит говорить о своём здоровье, видно, что чувствует он себя намного лучше.

Об этом свидетельствуют комментарии его родственников, в т.ч. и младшего брата Валерия Меладзе, а также его присутствие на новом эфире украинского телешоу «Україна має талант», в котором он занимает должность одного из членов жюри.

Говоря об операции известно, что она была плановой и, в тоже время, вынужденной, поскольку у Кости  резко ухудшилось зрение, и врачи рекомендовали не оттягивать с операцией. При  болезни  такого рода операции являются вполне нормальными, ведь Костя уже довольно давно страдает заболеванием под названием катаракта. Как известно, это заболевание напрямую связано с ухудшением зрения, вследствие помутнения хрусталика, которое также может быть связано с естественным результатом старения. Однако этот факт вряд ли может касаться композитора, поскольку по некоторым сведениям известно, что этот диагноз был поставлен  Косте с самого детства.

Татьяна Догилева увлеклась писательством

ВалерияНа сегодняшний день многие  звёзды отечественного шоу-бизнеса большое внимание уделяют писательской деятельности. Сначала российская певица  Валерия написала  роман о своей жизни под названием «И жизнь, и слёзы, и любовь», затем Наташа Королёва раскрыла  секреты мужской и женской сексуальности в произведении авантюрно-эротического жанра под названием «Мужской стриптиз», в котором  огромное значение  придала биографии своего мужа. Певица давно хотела рассказать о его необычной судьбе, и о том, как мальчик из военной семьи, мечтаюший о подобной карьере, стал известным на всю Россию стриптизёром. А сейчас и известная российская актриса Татьяна Догилева решила написать собственный авантюрно-психологический роман, в котором  рассказала  о девушке из глухой провинции, мечтающей об актёрской карьере. На пути девушки будут встречаться различные преграды, в т.ч. и попадание на далёкий остров. В своей книге Татьяна хочет уделить большое внимание настоящим реалиям русской жизни, в т.ч. указать на  тяжёлую жизнь жителей провинции и жадность, а также полную нравственную деградацию столичных богачей, славившихся своим воровством, продажностью и современной беспринципностью. Об этом рассказало российское информационное издательство «Риа-новости»

Татьяна ДогилеваНе исключено, что произведение актрисы будет нести критический характер со стороны местных властей, прочитавших его. Однако молодая женщина не  считает себя очень хорошей писательницей и настраивается на то, что книга может завоевать огромную популярность, а может и пройти мимо многих читателей и поклонников актрисы.

Первая книга  под названием «Жизнь и приключения Светы Хохряковой» выйдет уже во второй половине ноября. Начинающая писательница уже задумывается над написанием нового романа, но пока о его существовании говорить рано, поскольку вначале должен выйти первый, который и определит судьбу нового романа.

Татьяна также подчеркнула, что не хочет проводить никаких рекламных акций, поскольку, по её мнению, поклонники придут на встречу с ней не как с писательницей, а как с актрисой.

Прекрасно зарекомендовала себя в написании сказочной истории и украинская певица Тина Кароль, которая в своём произведении под названием «Большие приключения паутинки» рассказала о своём пути на эстраду. Здесь все сказочные персонажи были вымышлено-реальными, поскольку за мудрыми или лживыми птицами и животными скрывались представители светского бомонда. Например, мудрую сову олицетворяла Алла Борисовна Пугачёва, Филипп Киркоров стал кукушонком, Иосиф Кобзон – пауком, а вот главным отрицательным персонажем произведения выступил бывший продюсер певицы – Олег Чёрный, которого Тина в своём произведении изобразила в виде чёрного жука.

Олицетворением самой певицы стала зелёная гусеница по имени «Паутинка»

Говоря о своей книге, Тина подчёркивает, что стремилась передать маленьким деткам, любящим сказки, историю своей нелёгкой профессии.

На сегодняшний день о собственных литературных произведениях задумываются такие звёзды украинского шоу-бизнеса как: Ани Лорак и Наталья Могилевская.

Анна Кондратьева





Ваш ребенок тоже должен быть стильным! Модная детская одежда только из качественных материалов и по привлекательным ценам порадует ваших модников!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение