В Италии ЧП

Ноябрь

3

наводнение в Италии2 ноября от российского телеканала «Вести» поступила информация о том, что в небольшой провинциальный  городок Италии «Масса Каррара», вследствие длительных дождей, пришли оползни и наводнения. На сегодняшний день известно, что полностью затоплены улицы Милана, Венеции и Вероны. За прошедшие сутки уровень воды значительно увеличился. Известно также, что в результате стихийного бедствия пострадало три человека, в т.ч. и двухлетний ребёнок.

Среди погибших числятся  малыш и мать ребёнка, а также спасателями было обнаружено тело 48-летнего мужчины, который ранее числился как пропавший без вести. Т.к. использование тяжёлой техники запрещено,  спасателям приходится искать пострадавших людей буквально на ощупь.

На острове Ява страсти не утихают

извержениеСегодня стало известно о том,  что на одном из островов Индонезии, которая на данный момент страдает сразу от двух стихийных бедствий – нашествия  цунами и разбушевавшихся вулканов —  произошло его новое извержение. Как известно, месторасположением стихийного бедствия является остров Ява, где располагается столица Индонезии Джакарта.

Новое извержение вулкана произошло в субботу ночью и привело к массовому бегству местных жителей из своих домов и образования на дорогах пробок. Говоря о пострадавших, известно, что в случившейся суматохе ими стали как минимум два человека. Об этом сообщает информационное агентство «Lenta.com».

На сегодняшний день известно, что в близлежащих от опасности местах, во избежание никому не нужных человеческих жертв,  было принято на время отменить авиарейсы и заморозить перелёты.

Анна Кондратьева





При любом ЧП транспорту поможет надежный эвакуатор. Быстрота, оперативность, качество за разумную плату! Доверьтесь профессионалам!



Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение