похвалаПохвалить человека… Хорошее дело… Вот только потом часто начинаешь задумываться, надо ли было это делать… Ведь мнение о тебе чаще всего меняется… И как бы это не было не приятно, но именно худшую сторону. Возможно,  это не совсем так, возможно, отношение прежнее, такое же нежное, доброе и ласковое, но чаще всего тебя начинают менее замечать, особенно дорогие для тебя люди… У них чаще всего прокручивается одна и та же фраза в голове: «А куда денется, ей же я нравлюсь!?»

Чаще всего из-за такого пустяка распадаются самые превосходные пары… Почему?! В первую очередь потому, что девушка уже считается собственностью! Сначала это никак не влияет на отношение, но рано или поздно терпение слабой и наивной девочки заканчивается… И остается только один вопрос: «Почему?? Почему все именно так??? Где я провинилась?! Я ведь бежала к нему по первому зову, волновалась а него, ночами плакала в подушку, когда ему было плохо?? Что произошло??» Этими вопросами завалена голова каждой девушки… Причина одна – разбаловала! Приучила к хорошему… Но разве плохое отношение к человеку это плохо??? Скорее да чем нет… В каждой девушке должна быть загадка, но чаще всего эта загадка совсем не та и не в том…. Она мужчинам вовсе не интересна… Зачем искать что-то неизвестное, если все, что мне надо, она и так мне преподносит? Тут мы не можем ничего ответить… Каждая девушка желала не один раз в жизни залезть в голову к своему молодому человеку… Найти все ответы на интересующие ее вопросы! Тогда ты бы никогда в жизни не позволила себе сделать что-то не так, оступиться или ошибиться…
К сожалению, это невозможно… Если бы мужчины были более открытые и чаще разговаривали бы с нами, делились своими чувствами и эмоциями… Судя по своему опыту, я могу сказать, что очень дорожу похвалой, и в таком случае стараюсь сделать для этого человека еще больше хорошего и приятного… В этом и есть моя ошибка, хотя честно говоря, никогда не жалела о том, что похвалила кого-то или что-то сделала…

Юлия Кучер





Безопасность и комфорт ребенка зависит от родителей и от качественного автокресла inglesina prime miglia isofix. Удобное, надежное, по доступной цене!


Комментарии

4 комментария к “Достойны ли мы похвалы…”

Мурлыся

Нужно чередовать кнут с пряниками, тогда любимый (ая) не разбалуется.

Опубликованно: 2 ноября 2010 в 17:45

Юлия Кучер

Я полностью с Вами согласна, но ведь для любимого или любимой всегда хочется только лучшего=)

Опубликованно: 4 ноября 2010 в 0:19

Котя

мы все достойны похвалы — неважно за что! вот почему бы не похвалить человека за сделанное доброе дело? ведь похвала — это своего рода стимул для дальнейшего движения вперед!

Опубликованно: 5 ноября 2010 в 0:25

Юлия Кучер

Ну я не отрецаю этого, но ведь часто отношение меняется… Через избыток внимания!

Опубликованно: 5 ноября 2010 в 1:56

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение