день рожденияДорогие друзья! Очень надеемся, что мы можем вас так называть, так как все эти четыре года вы были с нами! Конечно, за это время наш журнал менялся, обновлялся, развивался., но этого не было бы без вас и вашей помощи! Спасибо всем авторам, которые делились своими мыслями, опытом, переживаниями, советами, рекомендациями с нами и нашими читателями! Спасибо всем читателям и читательницам за комментарии, отзывы и предложения!

Журнал QLi.ru стал активно развиваться за последний год. Именно эти двенадцать месяцев подарили нам талантливых и искренних авторов, постоянных читателей и надежных друзей.  Авторы статей — разносторонние, профессиональные, интересные, понимающие личности, с которыми приятно сотрудничать.

Авторы не только разбираются в магии ( Свет мой зеркальце, скажи…), но и пытаются познать душу человека (Фрейдовский метод исцеления души), выясняют  отношения между мужчиной и женщиной (Она одна повсюду…, Я улетаю, возможно, навсегда…), сопереживают и поддерживают других (Достойный пример для подражания. Мать-одиночка из Уфы воспитывает сына- инвалида), не смотря ни на что верят в любовь (Будь счастлив…), следят за последними новостями (Катастрофа по-американски ), много читают и занимаются самообразованием (Смех в лицо! Шопенгауэр в пролете…, Понимание – движущая сила искусства), путешествуют и отдыхают в самых необычных местах (Фоторепортаж об историческом объекте Финляндии – крепости Свеаборг), участвуют в конкурсах (Лето абитуриента…(Конкурсная статья), Лето…! (Конкурсная статья)), но самое главное — любят свою профессию (Журналист в современном мире)! Спасибо вам за то, что вы такие разные, интересные и настоящие!

Как вы могли заметить, в нашем журнале появились новые рубрики, авторами которых стали не только начинающие и профессиональные журналисты, но и простые читатели. Так, например, на сайте появилась рубрика «Талантливая Украина», в которой все статьи пишутся на украинском языке (Рокова жiнка). Отдельное спасибо хотелось бы сказать автору и инициатору создания многих рубрик Анне Кондратьевой. Благодаря Анне появились такие рубрики, как: «Я люблю свою профессию» (Я люблю свою профессию!), «Музыка как жизнь», постоянно обновляются новости в рубриках «О звездах» (Ани Лорак: начало пути), «Цветы» и, конечно же, рубрика, без которой мы уже не представляем наш журнал, — «Новости».  Постоянное обновление статей в этой рубрике стало возможным благодаря этой девушке. Анна постоянно работает, совершенствуется и пополняет страницы нашего журнала своими статьями. Безусловно, все авторы заслуживают отдельной похвалы. Нельзя не упомянуть Марию Тарасову, Анастасию Кильдиярову, Ольгу Матвееву, Александру Нимченко, Александру Пантелееву,Елену Писанко, Инну Демкив, Анастасию С., Альбину Габдуллину, Дарью Сильвесторову, Дарью Рубцову, Владиславу Земляную и многих-многих других. Извините, что не перечисляем всех, кто писал, пишет и будет (верим в это) писать и дальше для нашего женского журнала QLi.ru! Формат статьи не позволяет этого сделать.

Каждый раз мы спрашиваем у вас совета, просим помощи и призываем участвовать в конкурсах, читать и комментировать статьи. Так, нашей редакцией был проведен конкурс статей «Лето зовет», в котором приняли участие 16 авторов.  Мы постараемся учесть все ваши пожелания и устранить недочеты в следующих конкурсах.  Уже несколько месяцев мы не можем объявить результаты тайного голосования (Поздравляем победителей конкурса!), но, поверьте, мы сделали все возможное, чтобы связаться с теми авторами, которые не проголосовали до сих пор! В связи с этим, редакция QLi.ru приняла решение: если до 31 октября не проголосуют оставшиеся авторы, будут подсчитываться те голоса, которые уже есть, и специальный приз получит автор, набравший наибольшее число голосов. Напоминаем, что проголосовало лишь 7 авторов из 16. Еще раз приносим свои искренние извинения и благодарим всех за терпение и понимание! Убедительная просьба: отдать свой голос за понравившуюся статью!

Еще раз спасибо всем за то, что ежедневный женский интернет-журнал QLi.ru существует на просторах Интернета, обновляется, растет и развивается вместе с вами. Дорогие друзья, просим вас не оставаться в стороне: комментируйте статьи (поверьте, авторам очень важно ваше мнение), пишите нам свои предложения, советы, недовольства на адрес сайта admin@qli.ru (это  поможет улучшить работу сайта). какие конкурсы, рубрики вы хотели бы видеть на страницах нашего журнала? Есть идеи — делитесь! И, конечно же, пишите и присылайте нам свои уникальные статьи, стихотворения, книги! Ни одно письмо не останется без ответа. Давайте создавать этот журнал вместе!

Еще раз спасибо всем и каждому в отдельности за то, что среди будничной суеты находите время для нашего журнала,  остаетесь с нами и верите в нас! Всех с Днем Рождения!

С благодарностью и наилучшими пожеланиями,редакция Qli.ru!



Комментарии

5 комментариев к “Сайту QLi.ru — 4 года!”

Альбина Габдуллина

Тогда это наше общее День Рождения!)
Спасибо и Вам за создание такого потрясающего, тёплого, лучезарного «домика»!

Опубликованно: 24 октября 2010 в 11:34

Александра

Поздравляю с Днём Рождения! Надеюсь,что юбилей отметим с большим размахом и с целой кучей интересных материалов! Вдохновения и процветания Вам!!!!

Опубликованно: 24 октября 2010 в 13:58

Владислава

С Праздником)

Опубликованно: 24 октября 2010 в 15:54

Анна Кондратьева

Мне бы тоже очень хотелось присоединиться к уже прозвучавшим пожеланиям и поздравить редакцию этого замечательного журнала, а также искренне поблагодарить за предоставленную вами возможность — писать, работать само совершенствоваться. Этот проект действительно отличается своей оригинальностью и неповторимостью, хотя бы потому,что кроме журналистских произведений, здесь есть ещё и литературные. Лично, от себя мне хочется поблагодарить вас за понимание, поддержку, советы и просто хорошее отношение, я думаю что к моим словам присоединятся многие, потому, что я уверена, что вы не отказываете в помощи ни одному автору, ко всем вы относитесь с пониманием и поддержкой.

За прошедший год сотрудничества я поняла, что здесь работают прекрасные, талантливые, интересные люди, которые не отказывают в помощи никому. Для меня этот журнал не только стал особенным но и самым первым,когда я сюда пришла, у меня не было совершенно никакого опыта в написании качественных материалов, год назад я даже и подумать не могла, что у меня будут свои рубрики, читатели, относящиеся с уважением и некоторой критикой к материалам, новые идеи, которые постоянно пополняются и благодаря изданию воплощаются в жизнь. Сейчас всё это у меня есть, и за это мне хочется сказать вам спасибо….. У вас я многому смогла научиться и многое понять, именно за это, лично я вас благодарю…

Нашему изданию — «QLI» мне хочется пожелать самосовершенствования, приходу новых талантливых авторов, новых рубрик и, конечно же, стремления к созданию не только интернет-проекта, но и печатного издания, которым я уверена, станет вскоре — «QLI»…. Успехов, удачи и продвижения на журналистском рынке….

С уважением, Анна Кондратьева.

Опубликованно: 24 октября 2010 в 15:56

Sherne

Классная новость.. поздравляю! первый рвз зашла на сайт — порадовал дизайн, наполнение!

Опубликованно: 1 ноября 2010 в 9:48

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение