наушникиНе думать о тебе у меня получится. Просыпаясь, я сразу настраиваюсь на новый и интересный день, собираюсь в университет. Утро проходит быстро, в компании соседок по комнате, которые не дают грустить, и в самую рань готовы развеселить новой шуткой. Потом весь день в универе: пары и задания, знакомые и преподы. Тут множество всего, на что обращено мое внимание. И здесь о тебе ни единой мысли.

После учебы тоже все хорошо: танцы, на которых, кстати, молодой и очень симпатичный тренер (он без обручального кольца!), автошкола ( я все-таки решила научится водить), библиотека (я же старательная студентка) и снова общага, которая никогда не молчит и не прекращает своей активной жизни. Все вроде так хорошо, дни пролетают практически незаметно. Только было начало сентября, а вот почти ноябрь.
Я столько тебя не видела! Но я об этом не думаю. Не думаю утром и днем. В компании друзей и даже в одиночестве. У меня новые знакомые и новые интересы. Жизнь яркая и насыщенная, как я люблю.
Только вот не думать о тебе ночью, в полной тишине под песни Гуфа в плеере, у меня никак не получается. Не могу я перестать прокручивать в памяти те дни, когда я чувствовала счастье рядом с тобой. Твоя голливудская улыбка не дает мне нормально засыпать. Воспоминания — это самое прекрасное, и в то же время самое ужасное, на что способен наш мозг. Вот так проходит осень: без мыслей о тебе днем и в слезах воспоминаний ночью. Все же хоть немного, но не думать о тебе у меня получается.

Евгения Четвертак





Сегодня все интенсивнее развивается бизнес в интернете. Чтобы хорошо зарабатывать со своего сайта, необходимо поднять PR. Советы, рекомендации, примеры.


Комментарии

5 комментариев к “Не думать о тебе…”

Александра

та же ситуация. знакомо…общага,универ,куча знакомых, а мысли ночью только об одном человеке..

Опубликованно: 23 октября 2010 в 19:21

Катрин :)

Про Гуфа хорошо сказано; плеер получается ночью и единственным другом, и мучителем..

Опубликованно: 9 ноября 2010 в 20:02

я

Супер! Я теперь сижу и плачу(

Опубликованно: 26 ноября 2010 в 15:56

Катя

да вот так вот и не подумаешь чтоу таких же обычных девчонок как я есть проблемы наверное знакомые нам всем молодым первая любовь ссора предательство и т.д.но это жизнь тут надо или бороться и просто плыть по течению…но лучше бороться потому что мы сильней

Опубликованно: 10 декабря 2010 в 13:53

Каролинка116

а я так весь день хожу
научилась,как и все: в плеере одно, друзьям другое, а на душе третье
все равно не думаю и в то же время думаю..

Опубликованно: 22 апреля 2011 в 0:40

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение