как стать стервой?Во всех журналах, с экрана телевизора и от подружек мы слышим одно и то же: мужчины предпочитают стерв. Но почему и чем она отличается от заботливых и милых барышень, готовых пожертвовать всем ради своей половины?

Большинство мужчин признают, что при слове ”cтерва” у них моментально включается воображение. Перед глазами предстает образ сексуальной, сильной девушки с ярким макияжем, шикарными волосами и пылким норовом. Стерву отличает утонченный стиль и неповторимость во всем. Она никогда не следует моде, она её создает, и подражают всегда ей. Она никогда не сплетничает, а высказывает недовольство прямо в лицо. Ее боятся женщины и боготворят мужчины. Она приковывает к себе взгляды не надолго, а навсегда.

Что же касается ее окружения, то, как известно, ”короля играет свита”, поэтому стерве не нужно постоянно быть в центре внимания, она прекрасно себя чувствует в одиночестве. Ведь свободное время можно уделить себе любимой: поваляться в ванной с маслами, сделать маску, полистать журнал. В то время, как скромные домохозяйки активно перемывают косточки своим подругам, стерва занимается собой и строит карьеру.
Так почему же мужчины предпочитают стервозных дамочек, когда дома их ждет скромная жена в уютном халатике, с горячим ужином и вычищенной до блеска квартире? Стерва же, в свою очередь, предложит им разогретый фаст-фуд, а сама займется своими делами. Дело в том, что мужчине проще общаться с женщиной, которая не видит в нем слабость, так как сама сильная, не будет вешаться ему на шею и сумеет отстоять свои интересы и точку зрения.
Всем ведь известно, что мужчины – взрослые дети. Они любят загадки, обожают ломать себе голову над ребусами и строить предположения, версии, делать выводы, запутываться и снова искать нить в лабиринте. Стерва, ровным счетом как и мужчина, не спешит связать себя брачными узами. Поэтому, как охотник, сильный пол добивается таких леди. Видя сопротивление, он хочет сломить стену и поскорее затащить в ЗАГС, показывая всем, кто именно получил добычу. Обручальное кольцо становится для него не пыткой, а трофеем.
Девушки, играйте с мужчинами, но не заигрывайтесь! «Большинство» предпочитает, но ведь не любит! Стараясь всегда угодить, мы забываем, что только 100-долларовая купюра нравится всем. Стерва вы или милая девчушка, помните, что индивидуальность всегда в моде! Оставайтесь собой, и ваш принц обязательно вас найдёт!

Александра Нимченко





Ве зависимости от вашего характера, ваше тело должно выглядеть безупречно на пляже.Узнать всё о купальниках и выглядеть красиво в любой обстановке, теперь стало намного легче. должно


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение