Боярская и МатвеевКак известно, сейчас популярная актриса и дочь великого актёра и мужественного мушкетёра Михаила Боярского — Лиза работает над новой кинокартиной, пару в которой ей составил не кто иной, как собственный супруг – Максим Матвеев, известный телезрителям по таким фильмам, как: «тариф Новогодний», «Спасибо за любовь», «Стиляги».

Картина, в которой снимается молодая супружеская пара, носит вполне загадочное название «Не скажу». Она рассказывает о двух влюблённых сердцах, которым кажется, что встреча их была предначертана судьбой, однако в силу  жизненных обстоятельств им приходится  отказываться друг от друга.

Режиссёром этой весьма оригинальной картины, в которой Лиза Боярская покажет себя в совершенно новом амплуа и даже исполнит весьма откровенный танец, выступил Игорь Копылов, известный целевой аудитории такими работами, как: «Мангуст», «Улицы разбитых фонарей 7» и «Выход».

Известно, что в российский прокат данная видеокартина поступит с 25 ноября.

Украинские артисты  отменяют собственные концерты

Тина Кароль13 октября стало известно о том, что концерты звёзд украинской эстрады, которые должны были проходить в Донецке, были отменены. Как известно, украинская певица Тина Кароль должна была спеть в Донецком дворце молодёжи под названием «Юность», а Светлана Лобода в паре с Максом Барским намеревалась посетить Донецкий цирк «Космос».

Основными причинами, по которым молодые украинские исполнители не смогли посетить Донецкую область, стал плотный  гастрольный график.

Однако, если Тина Кароль намеревается найти в своём нелёгком графике место для своих поклонников из Донецка, то Светлана Лобода  вовсе отказывается приезжать в Донецкую область, по, крайней мере, пока.

Как известно, концерт украинской поп-дивы Тины Кароль был перенесён на 4 ноября, поэтому местным жителям Донецка остаётся её всего лишь дождаться.

Филипп Киркоров рассказал о сокровенном

Филипп КиркоровПоп-король отечественной эстрады —  Филипп Киркоров, пребывая на гастролях в Самаре вместе со своей концертной программой «Просто подари», рассказал о самом сокровенном — своём обручальном кольце и любви к информационным Интернет ресурсам.

Оказывается, что Филипп всем сердцем прикипел к пока ещё довольно новому информационному Интернет-проекту  под названием «Twitter», где он общается со своими коллегами и приобретает новые знакомства, например со Шварценеггером. Популярный певец ежедневно обновляет собственную твиттерскую страничку новыми событиями из своей жизни и подчёркивает, что ему намного больше нравится, как  журналисты черпают информацию оттуда, нежели используют неправдоподные источники.

О своём обручальном кольце Филипп почти не обмолвился, однако отметил, что оно имеет значение лишь для тех людей, которые знают о его предназначении.

Андрей Данилко отказался от  Евровидения

Андрей ДанилкоСегодня стало известно, что в самом разгаре национального отбора на международный песенный конкурс «Евровидения» известный шоумен и исполнитель Андрей Данилко (творческий псевдоним-Верка Сердючка) внезапно забрал своё заявление на участие в конкурсе. Причины такого внезапного и довольно резкого решения талантливого исполнителя пока неизвестны.

Однако существует информация о том, что у Верки Сердючки на следующие два осенних месяца расписан такой плотный гастрольный график, что выкроить время на подготовку к международному конкурсу профессиональному шоумену и комедийному актёру пока не удаётся. Возможно, поэтому, зная о нехватке времени, он и решился на вполне объективный поступок.

Организаторы Евровидения не сильно печалятся по этому поводу, поскольку заявок на участие в конкурсе от Украины у них предостаточно. Среди главных претендентов, желающих покорить страну, стоят Мика Ньютон, Настя Приходько, Джамала, группа «Армия», сын Таисии Повалий – Денис, а также Андрей Кравчук, который признался, что его композицией на отборочном туре станет лирическая баллада, напоминающая молитву, слова к которой написал самый настоящий священник. В этой композиции, по словам Андрея, будут звучать мотивы добра и мира.

Как известно, финал одного из самых популярных песенных конкурсов «Евровидения» состоится 14 мая 2011 г. в Германии, в её западном городе – Дюссельдорфе. Как обычно, выбор страны  сопровождался наименованием родины победителя Евровидения – 2010г., а ей стала жительница Германии — Лена-Майер-Ландрут.

Ани Лорак – лучшая из лучших

Ани ЛоракПопулярной украинской певице и начинающей актрисе Ани Лорак пророчат и без того блестящую карьеру. Пару недель назад известная певица всех времён и народов София Михайловна Ротару обмолвилась, что украинская поп-дива сможет заменить примадонну отечественной эстрады – Аллу Борисовну Пугачёву. Однако, Каролина утверждает, что ей до неё ещё  далеко, и искренне утверждает, что ей одинаково нравится творчество и Ротару и  Пугачёвой. Особо выделить девушка никого не может, ведь для неё их творчество распределяется подобно любви к отцу и матери, которые, в принципе, неделимы.

Ани Лорак не боится конкуренции, сплетен, слухов и считает, что места под солнцем хватит всем – и ей, и Алле Пугачёвой и Софии Ротару.

Группа Фабрика снимает новый видеоклип

ФабрикаДостаточно молодая, но уже  хорошо зарекомендовавшая себя, группа Фабрика, в составе которой находятся  три красивые голосистые девушки, давно покорившие Россию и Украину, снимают новую видеоисторию на очень лирическую  композицию под названием «Я тебя зацелую».

Главными героинями клипа стали неповторимые, зажигательные, сексуальные Катя Ли, Саша Савельева и Ирина Тонева.

Девушки решили рассказать об истории создания клипа, и о тех маленьких неприятностях, которые происходили во время его съёмки.

Согласно сценарию,  девушки должны  превратиться  в настоящих русалок, завлекающих молодых парубков на морское дно. В день съёмок стояла прекрасная погода, светило солнышко и чистая водичка радовала глаза профессиональных певиц и молодого актёра, игравшего роль прекрасного юноши, которого призывали обратить на них внимание  красавицы-русалки. На съёмках видеоклипа ему  изрядно досталось от одной из ундин, которой стала Ирина Тонева. По сценарию, она управляла морским транспортом, и, видимо, так хорошо вошла в роль, что чуть было не ударила молодого артиста реквизитным веслом.

Как известно, вся съёмочная группа очень испугалась за Иру и молодого парубка, которым, благодаря разбушевавшейся русалке, могла бы выпасть участь оказаться в ледяной воде, но, к счастью, всё обошлось.

Сегодня вся съёмочная группа занимается монтированием клипа, в котором было несколько финальных версий. Ну а поклонникам и почитателям девичьего трио остаётся лишь надеяться на неожиданность и красочность сюжета и ожидать от девчонок новой видео истории.

Анна Кондратьева





Все звезды питаются только здоровой пищей из качественной посуды. Качественная посуда Tupperware — это выбор тех, кто заботится ро своем здоровье.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение