Breakfast in the sky

Октябрь

16

завтрак с удовольствиемПредставьте себе: вы поднимаетесь высоко в облака, перед вами накрыт стол с шикарным завтраком. Кофе, свежевыжатый сок, круассаны, тосты. Впереди — невероятный вид на утренний берег Атлантического океана. Вы наслаждаетесь эксклюзивным пикником в небе в кругу своих друзей. Именно здесь появляется чувство полного умиротворения и гармонии.

Такое наслаждение предлагает вам один из парков-аттракционов на южном берегу Нью-Джерси. Завтрак стартует в 9 a.m. Вас обслуживают лучшие работники, а о вашем комфорте заботятся дружелюбные менеджеры, для которых на первом месте сделать всё, чтобы это утро стало лучшим началом великолепного дня.
колесо обозренияУсаживайтесь удобней в кабину колеса обозрения. Всего через пару минут вы окажетесь на вершине. Стоит такое удовольствие 75$ с 2 человек. Плюс, если вы довольны персоналом и качеством работы- приветствуются чаевые. Не каждый может позволить себе такую роскошь, именно поэтому этот завтрак является эксклюзивным.
Мне посчастливилось быть очевидцем этого невероятного события. И я могу сказать, что ранее не видела ничего подобного. Всего час в облаках заряжает посетителей энергией до следующего выхода в небо.
Единственный минус-это полная зависимость от погодных условий. Не очень комфортно завтракать во время урагана или надвигающегося шторма.
Конечно, в нашей стране нам и не снилось такое развлечение. Во-первых, не найдутся желающие посетить сие мероприятие, а во-вторых,  его просто посчитают абсурдным.
Американцы довольно творчески подходят к жизни, и завтрак на «Чертовом колесе» явный тому пример.

Ann Belous

Любое строительство или производство нуждается в качественных комплектующих. Высокопрочные отводы помогут вам забыть о неожиданных проблемах.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение