country.jpg Как известно зимой почти все стройки замораживаются, однако все знают, что сани надо готовить летом. Следовательно выбрать проект, материалы и бригаду строителей лучше зимой,  чтобы с началом тепла сразу приступить к строительству и успеть построить дом или дачу за так называемый «строительный сезон». А следующей зимой спокойно согреваться тем, что клеить обои, штукатурить потолки и, если не следовать нашим советам, выравнивать стены.

Каждый мужчина должен построить дом. И ведь почти каждый ощущает себя в душе строителем. Жаль, что очень часто мужчины принимаются за строительство без определенных навыков и знания дела. Очевидно, что эти попытки создать уютное гнёздышко обречены на провал. Сегодня, дорогие женщины, мы дадим вам три дельных совета, и ваша задача сделать всё возможное, чтобы ваши любимые учли эти подсказки.

Ваша первая и главная задача — настоять на том, чтобы у вашего дома был проект. Проект состоит из двух стадий проработки. Именно на второй стадии проекта все разделы разрабатываются соответствующими специалистами, которые впоследствии обязаны нести ответственность за свой раздел. В других случаях она полностью ложится на вас.

Следующий момент — заказ геологии. Практически никто не знает качество грунта на своём участке, а ведь от этого зависит, какой тип фундамента будет оптимальным. Поэтому, когда ваш любимый соберётся побежать к соседу, чтобы перенять его опыт, убедите его, что в этом вопросе лучше привлечь специалистов.

Ещё один важный момент в строительстве — глубина заложения фундамента. Если положено в вашем регионе делать отметку низа фундамента не выше глубины промерзания грунта, которая равняется 1,2 метра, то это нужно выполнять.

Также очень тщательно необходимо подойти к выбору бетона для заливки фундамента.Желательно производить заливку бетона за один раз, чтобы избежать неровностей (которые обязательно образуются, если вы будете заливать слоями). Поэтому доставка бетона бетономешалками избавит вас от лишних затрат.Такую услугу предоставляет  ООО «БСУ №5». Я сам был поражён быстротой и качеством работы,которую они  выполнили. Кстати, ООО «БСУ №5» занимается не только доставкой бетона, но и производит бетон, который отличается высокой степени надёжности.

Запомните, что фундамент, который на 100% состоит из бетона, — главная основа вашего будущего дома! Поэтому доверьтесь профессионалам.  ООО «БСУ №5» гарантирует качество своей продукции — весь бетон сертифицирован. А это значит, что вы защищены от всякого рода строительных неприятностей. Кроме того, эта компания внимательно относится к каждому клиенту, то есть доставляет бетон в кратчайший срок, независимо от объёма  заказа и периодичности. Первый заказ бетона я сделал для строительства на своём приусадебном участке беседки.А это, как вы понимаете, не очень большой объём. Я думал, что придётся ждать несколько дней, так как в приоритете обычно крупные заказы, но бетон был доставлен очень быстро, а главное, по приемлемой цене. Фундамент своего дома я тоже залил бетоном компании  ООО «БСУ №5», о чём ещё ни разу не пожалел!Поэтому если вы хотите, чтобы в построенном вами доме прожили не одно поколение, не отказывайтесь от услуг профессионалов. Поверьте моему жизненному опыту, получить бетон дёшево и качественно одновременно возможно!

Итак, подводя итоги, необходимо сказать, что — это не всё, на что нужно обратить внимание при строительстве дома. Но эти требования нужно выполнить, чтобы начать строить дом завтрашнего дня! В следующий раз мы рассмотрим ещё несколько ключевых моментов, а пока желаю удачи и вдохновения в таком нелёгком деле, как строительство!

Автор: опытный прораб  Александр Б.

 

Дорогие читатели! Надеемся, что вам пригодится опыт нашего читателя. Вы, в свою очередь, тоже можете поделиться своими знаниями в области строительства и ремонта. Ждём ваших писем!

Хотите разместить или взять в аренду сервер? В этом вам поможет колокейшн! Качество, низкие цены и индивидуальный подход — главные принципы компании! Доверьтесь профессионалам!

Не знаете как заработать на собственный дом?  Отличный доход без риска — это биржа Forex. Самое актуальное предложения во время кризиса. Зарабатывайте легко и скоро вы навсегда забудете слово работа!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение