интервью Волочковой и СобчакВероятно, многим поклонникам и поклонницам  известной балерины Анастасии Волочковой и скандальной дивы Ксении Собчак давно известна история их давней вражды, которая длится уже около 10 лет. Их негативное отношение друг к другу нередко приобретало публичный характер, девушки могли интеллигентно ругаться на различных светских мероприятиях – концертах, показах и вечеринках. Инициатором публичных ссор, без сомнения, выступала Ксения, хотя Настя не оставалась у неё в долгу.

Но, точно также, как Ксюша целых 10 лет выступала за конфликты, так и сейчас первая решила сделать шаг примирения к Насте и предложить ей откровенное интервью, которое профессиональная балерина, на удивление, приняла. Поэтому именно сейчас у поклонников девушек есть эксклюзивная возможность получить достоверную информацию о жизни этих двух прекрасных, но таких опасных на острый язычок, женщин и о причинах столь длительной вражды между ними.

Как известно, девушки познакомились около 10 лет назад. Именно тогда по просьбе собственной мамы Ксюша начала выводить в свет тогда ещё малоизвестную Настю. На одной из вечеринок она познакомила её со своим хорошим знакомым, российским предпринимателем и бизнесменом Сергеем Полонским, а также представила своей «подопечной» собственного  молодого человека, бизнесмена  Вячеслава Лейбмана, с которым, по словам Ксении, у Насти скоро начался роман. Однако сама балерина категорически отрицает этот факт и уверяет, что между ними никогда  ничего не было, и что она лишь хотела помочь Ксюше, ведь у скандальной журналистки во время бурного романа с Лейбманом была масса поклонников, одним из которых был российский государственный деятель Умар Джабраилов, который был старше Ксюши намного лет. Именно поэтому мама Ксюши попросила юную балерину встретиться с Вячеславом и просто пообщаться для того, чтобы вызвать хотя бы маленькую долю ревности у Собчак. Для Ксюши эта информация была более чем неожиданной. Обычно острая на язычок журналистка не нашлась, что ответить.

интервью Волочковой и СобчакНа этом разговор двух соперниц завершён  не был. В день интервью девушки  успели поговорить о самом сокровенном и самом откровенном. Например, Ксюша обвинила Настю в том, что мужчины для неё —  это просто очередная мишень в достижении  собственных  творческих и профессиональных амбиций. Также она  поведала российскому народу, что без нужных знакомых, преимущественно мужчин, её путь к славе вряд ли бы достиг положительного результата.

Говоря о Настиных поклонниках, Ксюша не преминула и упомянуть о том, что некоторых из них она скрывает. Например, историю её отношений с неким миллиардером Сулейманом Керимовым никто не знал. После такого Ксюшиного откровения Настя вынуждена была признаться, что у неё действительно был роман с этим человеком. Однако, в свою очередь, она  добавила, что олигархи — это, в основном, Ксюшина привилегия, а «мои истории станут достоянием общественности тогда, когда я  посчитаю нужным», так сказала Настя.

интервью Волочковой и СобчакМного всего ещё было сказано в этом интервью – и о мужчинах, и внешнем облике, и о внутренних качествах, но одно остаётся важным – возможно, благодаря этому интервью, они смогут наконец-то помириться. По крайней мере, в общей фотосессии поработать они не отказались. Правда, одним из главных предметов фотосессии являлись боксёрские перчатки.

Вот так на примере двух публичных див раскрывается секрет о том, что женскую дружбу может разрушить даже банальная забота подруги, которая в личных отношениях между мужчиной и женщиной  замечена быть не должна, ведь именно в этих отношениях запрещается присутствие третьей лишней или лишнего.

Анна Кондратьева





Ваш малыш должен быть одетым не только красиво, но и как можно более безопасно. Выбирая приданое малышу, вы можете купить одежду для новорожденного настоящего чешского качества.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение