Юрий ШевчукКонец уходящего года ознаменуется для России президентскими выборами, которые начинают свою работу уже сейчас.
Видимо российский народ уже  настолько устал от действующих государственных и политических деятелей, что уже сейчас решил выдвинуть на роль одного из кандидатов известного советского, российского исполнителя, поэта, художника, композитора и продюсера Юрия Шевчука.

Свой выбор первые 60 человек, проголосовавшие за культурного деятеля, объясняют вполне объективно. Они считают, что российскому правительству нигде уже  не найти такого человека, которому настолько преданно  верят люди, и за кем сможет пойти российский народ.

Юрий Шевчук уже осведомлён о сложившейся ситуации, и о том, что ему пророчат политическую карьеру. Тем более, что он уже не раз принимал активное участие в различных акциях и подвергал критике российскую власть, но, тем не менее,  считает, что Россия на данный момент не подготовлена к началу его руководства.

На сегодняшний день также известно о том, что свою заявку в кандидаты на должность президента уже подали: лидер партии, под названием «Другая Россия» Эдуард Лимонов и Владимир Жириновский, лидер народно-демократического союза  Михаил Касьянов, и  председатель совета Федерации Сергей Миронов, а вот действующий президент Российской Федерации Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин своих заявлений на участие в борьбе за президентское кресло пока не подавали.

Ядовитые отходы из Венгрии приближаются к Украине

техногенная катастрофа в Венгрии11 октября стало известно о том, что ядовитые отходы  Венгрии, состоящие из опасных  для здоровья человека химикатов приближаются к Украине. Однако пока, к счастью, не достигли её границы, но, согласно прогнозам МЧС Украины, в ближайшее время они смогут попасть в украинскую реку Дунай, которая находится в Одесской области.

На данный момент сотрудники МЧС Одесской области тщательно занимаются анализом и отслеживанием сложившейся ситуации.

В Украине очередное ДТП

В субботу, 9 октября, в Миргородском районе Полтавской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого  пострадал 33-летний прокурор одного из отделов Генеральной прокуратуры Украины.

Как известно, в этот день по пути в Миргород столкнулось два автомобиля, в одном из которых находился потерпевший вместе со своей семьёй – женой и 8-летней дочерью.

На сегодняшний день известно, что все они пострадали, и были доставлены в местную больницу.

Сегодня у работников соответствующих органов существует версия о том, что в аварии виновен 50-летний водитель автомобиля марки «ГАЗ-33021», принадлежащей Миргородскому хлебозаводу. Он нарушил правила дорожного движения, не пропустив машину генерального прокурора, ехавшей по центральной дороге.

В Украине планируется студенческое восстание против нововведений украинского образования

12 октября в Украине планируется студенческое восстание против нововведений в украинском образовании. Студенты планируют посетить около 16 регионов Украины. Главной причиной протеста студенческой молодёжи стало введение платных услуг в учебный процесс, таких как: платная пересдача экзаменов, лабораторных, а также «символическая» плата за пользование библиотечными фондами и многие другие услуги.

Президент Украины, Виктор Янукович, уже, без сомнения, пересмотрел свои взгляды на учебный процесс и успел обсудить их с премьер-министром Украины Николаем Азаровым, которого попросил отменить постановление Кабинета Министров Украины о введении платных услуг в украинские вузы, объяснив своё решение тем, что своими нововведениями закрывает дорогу малообеспеченным, но талантливым студентам. Но, тем не менее, скандальное движение студентов не собирается отменять своего решения, поскольку считает, что если бы не их протест, то политический деятель никогда бы не принял такого важного для образовательного процесса  решения,  которое официально в действие введено не было. Об этом рассказал координатор акции протеста Михаил Каменев.

Анна Кондратьева





В современном мире очень важно знать иностранный язык. Удобные и легкие уроки английского языка помогут вам выучить иностранный язык в кратчайшие сроки!


Комментарии

Один комментарий к “Юрий Шевчук стал кандидатом в президенты Российской Федерации”

Котя

прикольно: Шевчук-президент! а взять и проголосовать за него!)))

Опубликованно: 14 октября 2010 в 15:52

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение