Наталья МогилевскаяКак известно, многие украинские звезды, покорив свою державу, стремятся к новым победам. Отправной точкой известных исполнителей украинской эстрады является Россия, а, если точнее, её древнейшая столица —  Москва, в которой открываются новые границы и перспективы творчества.

Почему украинские артисты стремятся покинуть свою державу? Ответ прост – ими движет желание преодолеть пока ещё непреодолимые  вершины. Но украинская певица,  начинающая актриса и танцовщица Наталья Могилевская является исключением. Она не стремится покидать Украину и считает, что здесь осталось ещё много непокорённых сердец! Но кто знает,  возможно, когда-нибудь Наташа, все же, уделит внимание Москве, в которую собирается отправиться с целью покорения кинематографа, в котором ещё не успела состояться как профессиональная актриса. В целом же,  Наташа считает, что  в Москве есть  уже предостаточно талантливых личностей и делать ей там пока нечего.

Наталья МогилевскаяВозможно, такое мнение у певицы складывается из-за исключительной любви к Украине, ведь всё самое лучшее у неё происходило именно здесь — рождение в Киеве, обучение в одном из самых лучших университетов Киева, получение различного рода наград и премий, а также начало сольной карьеры певицы —  запись профессиональных видеоклипов, участие в сборных концертах и наконец, создание собственных  сольных программ. Именно здесь, в Украине,  произошло рождение Натальи и как певицы, и как продюсера, и даже как бизнес-вумен. Её неуверенность в покорении новых вершин вполне объяснима – в Украине она — звезда, а в России —  просто певица из Украины….

Наталья МогилевскаяК счастью или к сожалению, не каждый артист может перечеркнуть свой начальный творческий путь, забыть о своей славе и популярности, и уехать туда, где его никто не знает, чтобы вновь доказать своей новой аудитории талант, искренность и неповторимость собственной музыкальной личности. Вот и Наташа пока не хочет покидать то место, где она когда-то начинала свой творческий путь и где сегодня находится на пике популярности, но как говорится, в шоу-бизнесе, как и в жизни, может быть всё. Поэтому не исключено, что вскоре звёздная  фанатка Украины покинет свои любимые места и будет покорять новые вершины. Однако, сегодня можно с уверенностью заявить, что Наталья Могилевская является патриоткой собственной страны, хотя бы потому, что она не стремится  её как можно скорее покинуть.

Анна Кондратьева





Красивый и уверенный человек — тот, кто всегда в хорошем настроении! Позитивное мышление поможет вам избежать многих проблем и настроиться на прекрасный день!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение